Прочие карьерные вопросы
Ваше отношение к''субботнику''????Я-не иду-принципиально.)))
считаю сугубо добровольным делом. у кого есть время и желание - пусть себе копошатся с мусором - результат приятен душе и глазу. Лично у меня на это нет ни сил, ни времени. Я никогда не сорю и моя совесть чиста.
Крузенштерн Ууу
у вас настолько чистая соесть, что ее не заметно
Я тоже. Умерла, так умерла (в смысле социализма).
Отрицательно. У меня субботник ассоциируется со временем, когда нами правила "руководящая и направляющая". Раньше ходила по-принуждению, сейчас не хожу.
Да ты и дома не убираешься и что?
эх! Ленина на вас нет!!)))... вы дома тоже не убираетесь?))) всей семьёй?))).... так если социализма нет... так есть "чистый четверг"...ну а мы его на субботу перенесём...))))))
ваш принцип - жить в свинарнике
я то же, но в квартире приберусь...
Субботники разные бывают. Такие что не шочешь а заставят.
хм, многие из ответивших пишут что насубботничались при СССР.. а я еще именно в те годы был ярым борцом с субботниками и выступал с этим на комсомольских собраниях. Не люблю законно-послушое быдло и никогда им не был слово субботник со школьной скамьи вызывает не только что отторжение но и отвращение.
И какой же принцип Вы исповедуете чтобы не посещать субботник? Такой же как и некоторые ответившие выше - "это обязанность ЖКХ, за что я им деньги плачу, я не дурак, я везде башляю и сам ничего делать не обязан", или "это мое, я намусорил, а это не мое - это гопники ночью пили тут пиво и грызли семки, за ними убирать не буду"?
Субботник - это в первую очередь ритуал. Такой же ритуал как посещение Мавзолея с Лениным.
Да правильно!
Не чего на субботнике делать!
Пусть другие вкалывают!
А мы будем пользователями! !
И начхать на всех! !
Я не бросал окурки!! ! И семечки не грызу (только фисташки) !
И не хочу я ходить на эти суббб.
Но СОВЕСТЬ говорит сходи и я пойду, потому что Я ЧЕЛОВЕК и в говне жить хочеться, не завимо от ЖКХ!! !
Не чего на субботнике делать!
Пусть другие вкалывают!
А мы будем пользователями! !
И начхать на всех! !
И не хочу я ходить на эти суббб.
А у нас вообще не бывает субботников.
тока когда из дома не выгоняют
Я работаю по 100 часов в неделю. Какой мне на фиг еще субботник. Отдыхать тоже иногда надо. Я ушел на работу во вторник в 08:45, а вернулся в пятницу в 18:30. Ни где я не бухал, по себе не судят. В натуре работал. Так что Вы там на счет субботника говорили? Да! Сами идите на свой субботник. А мне завтра (вернее уже сегодня) в 18:40 опять на работу выходить. Дайте отдохнуть хоть чуть-чуть.
для этого теперь есть хохлы и таджики.
Я всегда выхожу на субботник. Мне нравится видеть свой город чистым.
Народ, в основном, к сожаленью, только мусорить может, а убрать за собой - принципы не позволяют.
Нашли дураков. ЖКХ деньги пилит, а сознательные пусть работают :)
я тоже не иду