Прочие карьерные вопросы

Ваше отношение к повышению пенсионного возраста?

Я рад, что могу работать до старости, ведь работа-жизнь!
Ваше мнение, знатоки.
Мне пофиг, всё равно не доживу.
Вера Бауэр
Лучший ответ
Это объективная необходимость. Слишком много бездельников припрется за пенсией, не имея стажа. Пусть заработают.
Сергей Юмалин и причём тут ВОЗРАСТ?
Пожилых решили уничтожить.... Гитлер ващще щегол по злодейству перед "ними"....
Игорь Потеха
У меня в целом ко всей пенсионной системе нет никакого доверия. Так что как именно выглядит эта совершенно не имеющая ничего общего с социальной поддержкой схема, мне не важно.
Вот и работай... бок о бок с маразматиками, у которых из рук всё валится, а уволить или на пенсию отправить - ни-ни...
Ж.
Женечка) ...
Нейтральное. Если учесть, что у нас развита схема серых зарплат, то какое мне вобще дело, повышается он или понижается, и так далее.
Если на госслужбе людям платят 13тыщ, то уже серьёзного отношения к государству нет изначально.
Олег Яковлев
До лампочки, ибо я уже давно на пенсии.
Это все придумано для того, чтобы меньше пенсий платить людям...
А где денег брать то ПФР всех уровней разворовывают все перечисления ( эти блатные дома престарелых) от работодателей себе на премии и работают строго на свои карманы и плевать они хотели на пенсионеров
Эльза Козлова
ПОХЕР НА ТАКУЮ ПЕНСИЮ - она никакой роли не играет, даже бензина на месяц на неё не купишь
Умiт Сакенова
Неоднозначное. Я бы тем, кто не платил налоги вообще бы никаких социальных пенсий не давал. Тоже самое касается и инвалидов наркоманов. Почему я должен всю жизнь честно пахать и кормить всю эту кодлу? Сразу бы количество пенсионеров в десять раз сократилось.
Юлия Волынец
Бред.
Vlada Percevaya
доживи сначала, аптимист ёшкин кот
А теперь будешь работать не до старости, а до смерти..
Отрицательно, а пуйло хутин педр