Прочие карьерные вопросы

Как Вы относитесь к тому, что собираются поднять пенсионный возраст? И ,что бы Вы сделали, тому козлу, что это придумал?

самое интересное, что это не козел, а козлиха требует увеличение пенсионного возраста... и ведет эту борьбу аж с 1996 года коза.. я бы таких расстреливала на месте без предупреждения!
Манас Махметов
Лучший ответ
Я в ужасе! Мне до пенсии 7 лет, ноги уже не ходят, не знаю как доживу. А того кто придумал если буду на костылях ходить - костылем и зашибу!
Я бы тех козлов из кабинетов в шахты, на лесоповал, да просто водилами грузовиков отправила работать! И из благоустроенного жилья в бараки переселила. чтобы послеработы еще воды принести, чтобы помыться! Про сельское хозяйство не пишу, уже профукали, хотя как раз его поднимать-тоже можно направить!
Arif Qasimov
Ой как хорошо! Высказались тут и полегчало? А почему не начинать акций протеста, забастовок, как это, к примеру, во Франции недавно было?
Андрей Перов
Sadiq Memmedov Так и начните!
отрицательно. А чтобы я сделала? я бы посадила бы ег она потребительскую корзину - путь попробует пожить месячишко
Асель Ибраева
Молодым это по барабану, а тем кто постарше обидно, могу быть на пенсии и работать если позволит здоровье, лишнии деньги не помешали никому.
народ и так до пенсии не доживает, особенно мужчины, а так прям у станков помирать будем, зато пенсию платить не надо будет, государству к-а-р-а-ш-о....
Скоро прямо с работы на погост относит будут!!!!
Нельзя этого делать. Зачем очередной эксперимент над человеком? Сравнивать с другими Странами - нельзя.. . Наша жизнь не из легких и нет помощи от Государства ...
Этого КОЗЛА самого надо заставить ( хотя бы )работать! А потом посмотреть до скольких он дотянет при таких условиях!!!
отрицательно. Вот пусть сам и работает
этот козёл сам физически не пахал.. мужики и так не доживают до пенсий!