Прочие карьерные вопросы
Пенсионный возраст и его повышение .
по зомбоящику показали что какая то бабка работает бухгалтером и она сказала что еще может хоть 30 лет работать, почему не показали рабочий класс ( пролетарий ) который пашет на заводах по 12 часов на норме, да хоть и не на норме все равно это дико тяжело я сам там работаю я знаю ,
Пытаются внушить то, что можно работать и до 80 лет. А потом сдохнуть и переписать свою пенсию на государство (т. к деньги накопленные за всю карьеру будут в целостности и отданы государству)
Повышение пенсионного возраста -это реальная необходимость. Не могут платить пенсию всем бездельникам с 60-65 лет. Люди, заработавшие свою пенсию, меньше возмущаются, чем боевой отряд тунеядцев-пивоголиков. Надо жить реальностью. А не понятиями "кухонной" справедливости. У вас вот сколько страхового стажа? Лет пять наскребете?
Иван Калугин
наскребу, 7 год на заводе, и знаешь что, меня завод затрахал норму повышают а зп нет, и пынька мудак тупой в сирию все а мне? чем я хуже сирии ???
Да за (что голосовали) то и получили, неужели это было не понятно..
Теперь дружно одобрямс... кто доживёт....
Отметелить редактора и ведущего этой рекламки вечерком в подворотне... может и поменьше такой дряни нам совать станут.
Брежнева, кстати, показать ещё не успели там?
Как он "прекрасно" страной заправлял в свои пенсионные годы?
А говорят, в молодости вполне себе разумный был мужик...
Могу дать совет, как пораньше уйти на пенсию и не мучиться совестью... Просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶и̶ ̶у̶б̶е̶ж̶и̶щ̶а̶,̶ ой в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Они тебе ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ ̶м̶е̶т̶о̶д̶и̶ч̶к̶у̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶ бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию ̶д̶о̶л̶л̶а̶р̶а̶м̶и̶ не, не гривнами, рублями получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
Иван Калугин
ля ну ты даун кремлеботский
Сыдыкова Жылдыз
Сколько раз в день вы смотрите Россию 1?