Прочие карьерные вопросы
Если я вчера прошел собеседование,когда мне могут позвонить?
И еще вопрос,если они решат что я им не подхожу,обязаны ли они мне позвонить и сообщить об этом?
Когда идете на собеседование, то обязательно договаривайтесь так, что бы вы сами могли позвонить и узнать о результатах, а то так можете всю жизнь прождать. Эта отговорка, что мы вам перезвоним практикуется во всех агентствах, лучше сами звоните.
это всё говно эти собеседования, хрен они вам позвонят, забейте и не теряйте время в ожидании
Могут и не позвонить. Чтобы узнать результат- позвони сам через денёк.
Когда угодно, но нормальные кадры говорят промежуток. Опять же нормальные кадры перезвонят, а так нет и не жди.
нет не обязаны но позвонять так что ждите, ну а нет тогда и так понятно что не подошли если бы подошли они бы точно позвонили
Если человек подошел для работы- достаточно недели для принятия решения. Если через неделю не позвонят- звони сам и спрашивай.
Могут сегодня утром, а могут в следующей жизни, а может вчера звонили, а вы пропустили звонок
, или же секретарю поставил босс задачу вам позвонить, а она в свою очередь пошла курить на улицу (в туалет) с другими курами и про вас забыла. А может в тот момент когда вам звонили произошел сбой на АТС и по этой причине не дозвонились. А лучше всего позвоните сами! Будьте настойчивей, ведь это надо вам в первую очередь.
могут и никогда
по идее обязаны но никто тебе не позвонит! если бы ты им понравился они бы тебе сразу сказали что принимют. а когда говорят мы вам перезвоним это что бы не обижать тебя. и не говорить валика ты на... вася