Прочие карьерные вопросы

Как заставить себя пройти собеседование по работе, если просто боишься людей?

А Вы не о людях, а о себе думайте. Работа Вам нужна, без неё Вы останетесь без средств к существованию, то есть себе же хуже делаете. Мотивация железная есть- встали и пошли, жизнь свою налаживать.
Ольга Точилкина
Лучший ответ
Кушать захочешь пойдешь и людей бояться перестанешь. Голод-лучший стимул.
Не проходить. Просто умрите без денег и все. Не вижу проблемы.
Илья Леонтьев
Виктория Пыткова Ну в принципе легко.
собери волю в кулак .
Mihail Sobrovin
представь что они у тебя на собеседовании
Shek Anna
Пошли все на Ху й они сами то кто? Пришол, так и так - берёте, нет дак нет вам же хуже. А возьмут то всё норм!
Владислав Ерин
https://youtu.be/H6whG8UILfc Ответ здесь
Олег Задорин
Тогда тебя точно не возьмут т. к. любую не стандартность видно
Muzaffar Usarov
Просто перед собеседованием побольше прочти об этой организации все что найдешь, чем занимается, какой оборот, сколько персонала, где офис, а где основное место работы, попытайся найти себя в этой организации, придумай вопросы какие могут задать, ты вероятно уже на собеседовании каком нибудь был, и чего бояться, примут хорошо- откажут в другом месте повезет, надейся на лучшее
Притворись немым и отвечай наизусть, если не можешь ответить пропусти ролик)
Саяђек *
Репетируй перед зеркалом
никак, просто идешь и делаешь. мне тоже очень тяжело дается такое. по дороге у меня случаются приступы паники, отдышка. но по итогу, когда все заканчивается, каждый раз я понимаю как это глупо и не стоило бояться. а потом все заново)