Прочие карьерные вопросы
девушки помогите с советом
У нас есть парень на работе,у него дурацка привычка подходить к девушкам сзади и бить слегка коленкой под зад,это не больно но сильно раздражает!Как его отучить?
Подходите к нему и бейте слегка по яйцам.
Купить электрошок и подвести его к его яйцам, тогда он точно от этой привычки отучит себя.
положи в штаны кирпич
Договоритесь, пусть каждая тётка подходит к нему каждый день и коленом по яйцам ему, хотя бы несильно.
я тебе уже отвечал.... но главное не слушай .ПО. !!она дура в лучшем случае
а ты ему "слегка" в ответ между ног ударь))))))
развернись и несильно пояйцам его, сразу перестанет
а Вы ему подушку-пердушку под стул подложите))
Тоже дайте ему под зад но только со всей ноги, и скажите такую фразу " чтобы не повадно было".
а ты подойди к нему спереди и ударь коленкой по "слабому месту"
сделать также (грязной коленкой)!!!!
Максимально расслабься и потеряй сознание)))) )
А потом получай удовольствие от того что с ним произойдет.
Просто не могла обойти стороной Вашу проблему. Проконсультироваласьсо своими коллегами и экспертами различных областей в аське. вот варианты:
1. подойти сзади и дать чем-нибудь тяжелым по голове.. . сильно, чтобы больше не раздражал
2. нужен элемент насилия. а вообще, много мне кажется от человека зависит.. . может, он в душе романтик?.. .
3. может, он тестирует будущую мать своих детей на прочность?
4. оригинальный мальчик! получив коленкой под зад, сразу чувствуешь, что мужчине нравишься.. . нестандартный подход у парня ))))
Короче, сошлись во мнениии, что не нужно его менять. цените его таким, какой он есть.. . ведь таких как он действительно мало....