Прочие карьерные вопросы

Девушки Дайте пожалуста совет

У одного парня на работе есть дурацкая привычка подходить к девушкам схади и бить коленкой под зад,НЕСИЛЬНО НО ВСЕ РАВНО РАЗДРАЖАЕТ!Как быть?
РАЗВЕРНИСЬ И ДАЙ ЕМУ В ПАХ... не сильно.. . :D и мило улыбнись.. . Думаю, он поймет и больше так не сделает)
Кристина Козлова
Лучший ответ
И как? Помогли все вышеперечисленные советы? !
Просто интересно....
Дождаться пока он подойдет поближе и резко отойти, чтобы он упал!
Я бы сказала - если еще раз так сделаешь... у тебя коленка будет смотреть не в сторону переда, а в сторону зада )))). А если его упражнение продолжилось, сделала бы ему немножечко больно. ))))
Nataliya Shpak
скажите, что у него слишком сильное влечение к филейным частям, не говорит ли это о латентном гомосексуализме? Скажите это при достаточном скоплении людей и человек от Вас точно отстанет
Наташа Рыль
зделати ему также !!!
С:
Санек :-)
Либо не допускать, чтоб подходил сзади либо сказать в лицо, чтоб по отношению к Вам подобный способ "заигрывания" на Вас не действует! Он и перестанет!
подходите к нему все спереди и бейте коленом пряма туда, я думаю он осознает свою ошибку в скором времени.
Юрий Ананенко
развернись и дай под дых - отстанет сразу
Дать ему между ног, не сильно))))))
Nurik Sydygaliev
я бы на вашем месте в отместку ввела в свою, другую какую-нибудь обидную привычку, которая будет распространяться только на этого человека, и делать это при свидетелях, которая бы унижала его перед другими людьми... это зависет от человека, вы его лучше знаете, на что он модет обидеться... ну например деграть за ухо, хватать за нос и т. д.
Развернитесь и врежте по яйцам!
извините, за грубость
завести привычку бить его дыроколом/степлером/телефоном/ другим предметом по голове когда он так делает.
ответь тем же, например постоянно тыркай его в плечо когда собираешься что-то сказать.