Прочие карьерные вопросы

Помоги дельным советом...

Начальника поменять невозможно, к сожалению для Вас. Тут есть несколько вариантов, поменять работу, поменять отношение к этой ситуациии или ...поменяться самой.
А вообще, Ваш начальник наверняка чувствует Ваше негативное к нему отношение и отвечает Вам тем же. Так что, делайте выводы. А может надо относится к себе иначе, не жалеть себя, а делом заниматься. Ведь этот начальник н последний в Вашей жизни, и кто знает что ждёт Вас впереди.
Удачи Вам и карьерного роста.
Яна Ходосок
Лучший ответ
Ну дык порасторопнее нада быть! И юзать свои права! Я например в выходные и праздники работаю с удовольствием, т. к. в моем трудовом договоре оговорены конкретные суммы за работу сверхурочно и в выходные и празники. И когда меня об этом просят, я работаю с удовольствием, т. к. деньги реальные. За выходные пашти зряпалту за месяц можно урвать. Мне так выгодно, и это было мое требование при устройстве. Поэтому руководство просто так не обращается, а если обращается то ток когда деваццо некуда и я готов помоч.
Все эмоции нужно заменять конкретными решениями, ато от эмоций рано помереть можно. Такчто кроме вас в том что вы пашете, никто не виноват!
Если работать осталось не долго, то что уже рыпаццо, свою позицию нада отстаивать при заключении договора и с самого начала. Стоит один раз облажатся, типа нахаляву проработать выходные, потом это войде в норму. Т. к. в большинсве случаев это связянно с ошибками в управлении, т. е. это траблы руководства, и ошибки эти денег стоят! Хотя конечно и по вине сотрудников тоже бывает, но реже.
Советую писать подробнее.
Игорь Лутков
Алина Смирнова написала подробнее.
А найти работу без начальников слабо? Пиши, покумекаем...