Надежда Майорова, ну что за детский сад.. .
Основанием для возникновения трудовых отношений является ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, а не трудовая книжка. В трудовой книжке не напишут ни заработную плату, ни режим работы, ни должностные обязанности.
"в конце № приказа, число" - а где этот приказ? приказ издается на основании трудового договора, а с человеком ни договора, ни приказа не подписывали.
ПО Росэлектромотор,
Если Вам важно официальное трудоустройство, попросите заключить с Вами трудовой договор и принять на работу по-человечески. По закону, даже если Вы без договора фактически приступили к работе с ведома работодателя, то договор считается заключенным, необходимо оформить его в письменной форме.
Прочие карьерные вопросы
устроилась на работу,принесла все документы для официального оформления,завели трудовую книжку,заполнили её и всё.Считае
Этого достаточно. Надежда вам все описала.
Трудовые книжки есть у нас и в Северной Корее. Особый предмет для гордости! Как были страной рабов, так и остались.
все зависит от того как Вы устроились на работу, если Вас взяли по трудовой книжки и это Ваша основная работа то это все и вы официально уже на работе, ЕДИНСТВЕННОЕ что вы должны посмотреть что записанов трудовой первая запис под № 1 должна гласить что 1 мая 2002 г Принята в качестве или на должность (воспитателя, врача и т. д) на такое то предприятие в конце № приказа, число и месяц и год приема.... Если все это есть, то у Вас все в порядке. И это лучше чем по договору.
А вот если Вас взяли по договору, то запись в трудовой можно и не делать (иногда делают запись) и это обычно применяется с людьми которые принимаются как бы временно и Вам это не надо....