Прочие карьерные вопросы
У меня часто болеет ребенок, из-за этого забиваю на работу.Я долго протяну на ней? Или найдут причину, чтоб уволить?
если посмеют тебя уволить тогда это моральные уроды ребёнок самое главное в жизни бог дал ребёнка даст и ему а уволят 100% ты главное смотри за ребёнком у их бизнес они плевали на чужих детей у них свои дети
укрепляйте иммунитет ребёнку
и "смазывайте" начальство регулярно
В наше время потерять работу легко...
и "смазывайте" начальство регулярно
В наше время потерять работу легко...
если работа в муниципальном предприятии, то уволить не смогут по закону, вы же приносите как положено б/л, а если у частника то конечно скорее всего найдут причину и уволят.
Как человек - прекрасно вас понимаю, но как руководитель - с подобной ситуацией долго мириться не могу. В государственном предприятии на это еще нормально смотрят, но если работаете в коммерческом, то уволят.. .
Обязательно найдут. Кому нужен работник, часто отсутствующий на работе?
Это зависит от того, какой начальник. Бывают и понятливые. А ребенку давайте витамины и лечите травами для поднятия иммунитета.
скорее попросят уйти по собственному.
Человек может переодически бывать на больничнвых, не оговаривается нигде, что можно брать столько то больничных в год и не больше. Единственное, знаю, если болезнь длится по одному больничному более 6-7 мес. То здесь уже вопрос ставится об освобождении от должности. Не переживайте за работу, думайте о том, чтобы малыш рос здоровым, закон на стороне работника. Информация корректна, если вы не на ЧП работаете
Стас Максимов
Спасибо.Работаю на ЧП.Увы...
А сама то как думаешь?
Был бы человек, а статья в России для него найдется.. .
Если ты, конечно, не дочка директора вашей конторы или его любовницы)))
Стас Максимов
не поняла???
Стас Максимов
А вот теперь понятно