Прочие карьерные вопросы

Как стать Космонафтом???Помогите пожалуйста))

Помогите пожалуйста))
Тому, кто хочет стать космонавтом, не следует думать о своей жизни в масштабе месяца или года. У него должна быть долговременная цель, мечта, лет на сорок. Сперва надо выучиться. Космические аппараты сложны, а чем сложнее техника, тем нужнее инженерный интеллект.

Образование, естественно, должно быть самое высшее. Оптимально быть летчиком, как Комаров, конструктором, как Феоктистов, или, в крайнем случае, врачом, как Егоров. Агрономов, хореографов и бухгалтеров в космос пока не берут. А жаль.

Кандидаты в космонавты должны для практики несколько лет протрубить летчиком-испытателем, проектантом космической техники, или, на худой конец, прибиться к какому-либо центру управления космическими полетами.

Но вот свершилось вожделенное – вас взяли в отряд космонавтов. Это еще не гарантия, что вы полетите. Многие и не дождались своего полета. Но через центрифуги, баро- и сурдокамеры, прыжки с парашютом, имитаторы невесомости прошли почти все. Чем не веселая жизнь? Из вас делают супермена! Но жизнь эта чревата опасностями.
??
????????????????? ????????????
Лучший ответ
Не заморачивайся. Летай себе на здоровье.
Езжай в Москву, а там в Звёздный городок как приедишь то постучись в ворота к тебе выйдет охраник тогда тебе нужно будет сказать кодовое слово "Хочу стать КосмонаФтом" и всё считай ты уже на 50% космонаФт..
Заплатить 26 милионов рублей столько стоит полет в коссмос
Если ОЧЕНЬ захотеть, МОЖНО в космлс полететь)))
Обкурись!! ! :)))))
Руслан ****