Прочие карьерные вопросы
Помогите,пожалуйста определиться
В данный момент у меня есть 3 предложения о работе..Хотелось бы выбрать тот вариант,который бы способствовал в дальнейшем какому-то росту..Помогите,пожалуйста..Итак:№1- Работа по профилю,но не очень близко.Фирма новая.Занимается опт.торговлей целлюлозной промышленности№2 -Работа не совсем по профилю,но близко от дома.Фирма филиал,в Москве гл.офис.Занимается косметикой и парфюмерией.НО там есть маленькая особенность,что там может человек вернуться на работу после декретного отпуска,а может и нет,и я стану не нужна№3 - Работа близко к дому.Фирма занимается строительством АЗС и опт. продажами нефтепродуктов.Вот только должность там ниже чем предыдущие.Но,там сильная корпоративная программа.Вот только смущает,что начинать чуть ли не с нуля...По деньгам,хочу заметить,одинаково во всех фирмах.
самое главное - близко к дому. . остальное ерунда
3 или 1, зависит от амбиций
Торговля сходит вниз-я за 3 вариант-есть ли рост?... во многих с нуля практикуется-как макдональдс)
скорее всего 3 вариант, но первый рассмотрите подробнее. о представленной информации сложно дать такой важный совет
№ 1 - самый быстрый карьерный рост. Так всегда бывает в новых компаниях. Если себя хорошо зарекомендуете - можно быстро дорасти до руководителя отдела.
№3 - тоже рост, но более медленный. Как правило в компаниях с корпоративной программой возможный рост человека расписан по годам и тому, что он должен иметь в плане опыта и личных качеств для этого роста. Иногда время роста может составлять по 3-5 лет.
вам еще нужно ознакомиться с формой трудового договора и должностными обязанностями, мало ли что они там определили.. .
В любом случае, нужно полагаться на свою интуицию и внутренние желания, и мнения посторонних людей ( которые не видели ни вас, ни т. п. ) не должны стать основанием для выбора какого-то конкретного места и руководством к действию.
Алексей Крылов
Спасибо.Я просто хочу собрать мнения со стороны,по общему виду..
№и3 - БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.
Третью я бы выбрала. Даже если начинать придется чуть ли не снуля. если вы в себе уверены-всего добьетесь, тем более нефтепродукты они всегда нужны и в цене, а вот косметика как правило может статть и не нужна тетенькам во время кризиса то.... А если родить решите???? че делать?? Не вернут вдруг: (((...
конечтно замечательно былобы устроится не долеко от дома, но я бы посоветовала в первый вариант. там кажеться по перспективнее!