Прочие карьерные вопросы

Мне 18, замужем. Скажите, а я обязана сейчас зарабатывать деньги?

Мне 46, разведен, я не ОБЯЗАН зарабатывать деньги. А толку что от этой фразы.
Санёк ))))))))
Лучший ответ
А сидеть дома, не работая, это нормально? Моя дочь с 16 лет работает и ей нравится, сын в 17 лет начал работать и учиться на заочном.
Сергей Евневич
Даша Загладина Ну в 16 работать это вообще как бы просто хорошо, а не норма. А учебу никто еще не отменял....
обязана.. . и зарабатывать и мужика своего кормить...
Люда Куриленко
В 18 лет задаешь тупые вопросы, тебе нужно расти: учиться, работать, в любой момент муж может бросить тебя, а у тебя за плечами -пшик, думай о будущем своем
Санек Жоров
Даша Загладина Ну для кого-то тупые, а для кого нормальные. РАЗВЕ я где-то говорила о том, что я НИКОГДА не буду работать???
Я спрашиваю потому что денег хватает, и потому времени нет совершенно. И спрашиваю ОБЯЗАНА ли я с точки зрения морали для жены в таком возрасте.
Хочешь жить хорошо, привыкни к тому, что придется жить в нужде. (Платон)
Сергей Лихачёв
Если муж достаточно зарабатывает, то сиди дома и готовь вкусняшки мужу))
Б&
Блондинка "
Учиться надо в таком возрасте! Если на заочку пойдёшь, то работать надо, по здравомыслию. Если очно - то учись хорошо, да бы потом работать хорошо. А если не хочешь учиться, то детей начинай рожать, но наверное с 20 лет, а пока будь примерной домохозяйкой!
это зависит от мужа.
Oleg Lee
Если их хватает то не обязательно)))
Осенний Ветер
Надо всё успевать! И учиться и работать и мужа любить- будешь чувствовать настоящей женщиной и умницей!
Даша Загладина ОБ этом будет мой следующий вопрос))))))
Уже год задумываюсь как женщинам это удается...
Это абсурдно.
семья это не только муж один. нужно ее поддерживать.. если с финансами туго, то можно и поработать..
Если надо! то только на себя хорошую!
зависит от того хочеш ли ты зависить от родителей
Смотря за кого замуж вышла.
Странный вопрос, причём тут "замужем" ..думаешь это навсегда? работать надо или будешь рабыней Изаурой...)
Даша Загладина Замужем и возраст тоже ведь играет роль....На мой взгляд, в таком возрасте люди обычно еще с родителями живут...
деньги - нет, сиди дома пирожки пеки и не думай о лишнем.
Мне кажется что и до 18-ти уже надо их зарабатывать. Хотя бы уже начинать откладывать на книжку или сбербанк карту, для будущего, своего ребенка. Удачи в личных победах.
нет