Прочие карьерные вопросы
Я не могу в общение.
Мне неинтересны люди. Не могу разговаривать с людьми в ирл. Мне неинтересны их темы для разговоров. Зато могу читать борды и всякие форумы целыми днями. Но редко пытаюсь на них общаться. Даже в icq у меня редко получается строить диалог с сетевыми друзьями. Просто перекинемся парой предложений и пауза. Люди часто обижаются из за этого. Мол, не хорошо обрывать общение. Я понимаю, что вся эта х***я мешает мне нормально жить. Как же быть? Как мне прокачать коммуникативные навыки?

Значит работай больше с Документами,
с учётными данными, комп. базами клиентов. и т. д.
Ну их НАХ, этих людей. Ни чего интересного там нет.
Всё интересное = в тебе самом.
=============================Как мне прокачать коммуникативные навыки? =======================
Тогда займись подругой, которая тебя кинет после траха.
Будешь долго потом за ней гоняться.
Интересно станет = догонишь или нет.
Тогда придётся поневоле людями интересоваться.
иначе - ни как не догонишь.
Понятно? или нет?
Всё интересное = в тебе самом.
Будешь долго потом за ней гоняться.
Интересно станет = догонишь или нет.
иначе - ни как не догонишь.
Понятно? или нет?
Трололо, жырнота.
Если тебе неинтересны некие люди, зачем давить из себя якобы "интерес"?
Это так фальшиво и убого выглядит, что обижает еще больше.
Захочешь - найдешь слова.
Быть лучше одному, чем вместе с кем попало.
Захочешь - найдешь слова.
себя не исправить
Нужно учиться общаться с людьми, интересоваться их проблемами, уметь слушать и задавать вопросы. Этому можно научиться, но это серьезнейший труд. Социологами был поставлен эксперимент. Во время авиаперелета человек познакомился с пассажиром, который сидел рядом и весь долгий перелет он слушал этого человека и задавал ему вопросы, о себе не сообщив вообще ничего. Когда на выходе у пассажира спросили мнение о его соседе, то он ответил, что еще ни разу в жизни не встречал такого великолепного собеседника. Удачи.
У меня такая же тема уже почти пол года, к психологу наверное нужно идти. Я вобще на улицу только в магаз выхожу или один прогулятся когда погода хорошея. Но я как то уже забил, мне и так нормально... Наверное потому что я часто выпиваю:)
Сначала Вам нужно понять: неинтересны Вам люди или же Вы просто их стесняетесь
дравствуйте.
Есть для Вас интересное предложение.
У нас программа НОВАЯ ЖИЗНЬ
Я сам социофоб, и Вас хорошо понимаю.
Обращайтесь!
Есть для Вас интересное предложение.
У нас программа НОВАЯ ЖИЗНЬ
Я сам социофоб, и Вас хорошо понимаю.
Обращайтесь!
у меня почти такая же ситуация.
не то чтобы мне люди неинтересны, просто почему-то не очень получается начать или попросту поддержать разговор ((
наверно тоже к психологу сходить надо.