Прочие карьерные вопросы
Какую работу вы бы выбрали?
ту которая далеко от дома . но высокая з/п или ту , которая недалеко от дома , но з/п ниже? обоснуйте пожалуйста
Скорее всего где з/п больше. Хотя надо смотреть, на сколько разница между ними з/п сумма. Может где меньше там выгоднее даже получится. А на самом деле лучше всего выбирать место где коллектив хороший и опыт можно получить хороший, чтобы в дальнейшем пригодился.
вообще-то работу по месту жительства не выбирают, хорошо когда она в шаговой доступности. Однако все работают за деньги, и если проезд стоит меньше, чем разница в зарплате, то, рассмотрев все ньюансы (наличие детей, расстояние до д/сада и т. п. ) принимайте решение...
та чо тут думать
которая далеко от дома - но высокая з/п
а которая недалеко от дома, но з/п ниже
та с высокой з/п, но далеко от дома
или та, где з/п ниже, но недалеко от дома
которая далеко от дома - но высокая з/п
а которая недалеко от дома, но з/п ниже
та с высокой з/п, но далеко от дома
я бы выбирала ту которая мне больше нравиться по роду деятельности
нельзя выбирать только исходя из критериев близко-далеко, много-мало денег
Гульнара Турьевская
по роду деятельности они одинаковые
если разницы немного то тачто ряд. з домом
Ну смотрите, если вам будет легко добираться на работу, то ту которая дальше, если вы будете, утром вставать как на каторгу, то вам это быстро надоест, если будете всю з/п, которая выше тратить на проезд, то лучше ближе к дому=)
Если с учетом оплаты проезда остается значительная разница, я бы выбрала ту которая далеко на зарплата выше.
Надо учесть перспективу.
Конечно, с высокой зарплатой - жизнь сейчас дорогая....
1-ую. Деньги важнее
смотря на сколько высоко оплачиваеться ваша работа))))