Прочие карьерные вопросы

помогите. как бороться со стрессом????

занимайтесь сексом и стресса, как ни бывало, зато море позитива и хорошее настроение
Галина Поникарова
Лучший ответ
записаться в сауну и посещать бассейн-здорово снимает стресс, много ходить пешком
Валерий Галкин
Не помогайте дурным привычкам....
Про100 Марго
ПРОСТО чаще занимайтесь физическими упражнениями, которые приносят удовлетворение.. Мне, на пример, помогает волейбол.., даже в одиночку покидать мяч через сетку... и силовые, как мужчине...
Игорь Кротько
это надо в клинику неврозов и всё будет нормально!
Принимать макролиты - это важные минералы идут в комплексе с витаминами дуавит или просто" Ca Mg Zn" по одной на ночь они питают каждую нервную клетку за одну секунду нервная клетка поглощает 5 молекул :
2 молекулы глюкозы
1 м фосфора
1 м цинка
2 м кальция, поэтому они названы макролиты их нужно в сутки очень много, а продукты питания теперь бедны и возникает дефицит и как следствие сбой в работе нервной системы вот и стресс
Алекс Алиев
иногда водки хорошая компания
Юрий Основин
Ешь побольше цитрусовых, запишись на йогу, бегай по утрам.... Лично мне помогает.
Ф*
Фед *
Когда мне плохо-читаю хорошую книгу, когда поссорились, у меня в руках все горит, кучу работы могу переделать, хорошо, что муж пока этого не замечает. Конечно надо заниматься тем, что приносит удовлетворение, то есть здесь главное отвлечься. Только не надо того, о чем потом пожалеешь (то есть выпивка и компания, может довести и до непоправимого, так случилось у родственника, попал на 10лет)