Прочие карьерные вопросы

Никогда не думал что увижу человека который купил диплом?(вот вам факторы внутри.)

- человек никогда не аргументировал свои мысли..- человек всегда нападал..- человек всегда спорил.- и болел завышенной самооценкой..- выполняю любую работу чутли не посыльного он мог себя распеарить.. так что чутли не призидент...и тут мне сказал мой знакомый.. говорит он бросил учёбу давно.. на втором курсе. я говорю от куда дипло тогда?.он говорит купил.
у меня одна знакомая купила диплом бауманского института... но по глупости это был красный диплом бауманского вуза причём строительного отделения
когда она устраивалась на работу работодатель увидев этот документ расхохотался
ей в лицо говоря что этот факультет с красным дипломом окончило всего несколько человек и что страна должна знать её в лицо как очень ценного специалиста... но потом правда она устроилась инженером по теплоснабжению в жэке
Екатерина Ни
Лучший ответ
не поняла суть вопроса
Nasim Niyozov
Карина Щепина не дописал....
я тоже знаю такого человека и он также - купил диплом....
Наличие диплома равно как и его отсутствие ничего не говорит о знаниях и умениях человека. По жизни встречал уйму народу с высшим образованием (не купленным) , которые ничего в этой жизни не добились а откровенно и не хоят добиваться. У которых умственное развитие остановилось в 20 лет, на том уровне, когда они получили дипломы.

P.S. По поводу 20%...

The 70/20/10 Formula
70% of learning & development takes place from real-life and on-the-job experiences, tasks, and problem solving. This is the most important aspect of any learning and development plan. For example, the real learning from a skill acquired in a training program, or from feedback, takes place back on the job when the skill or feedback is applied to a real situation.
20% comes from feedback and from observing and working with role models.
10% of learning and development comes from formal training.
да и с дипломом так же вые.. . некоторые
Нет не встречал!
рассмешил, это типичная ситуация, для нашего времени, когда обучение стало платным.... когда платишь не только за учебу, но и за то, чтобы развести сессию, не потому что тебе так надо, а потому что так с тебя требуют, по другому просто не сдашь.. . да что там говорить, у меня на работе генеральный директор прямо говорит где и за сколько диплом купил... по нему и видно, но надо отдать ему должное, что он умеет руководить людьми, а для этого шибко знаний не нужно это я думаю врожденный талант, а учатся пусть те кто пробится и так не сможет по жизни
Карина Щепина Может твой генеральный директор,сам купил,и мать его и отец..

Беги с такой работы...

Руководителя можно воспитать,а вот дурака не исправить!...
а ты дипломами мериешь знания?))) ) Знаешь когда на работу нормальную принимают говорят сразу все что выучил в институте забудь будем учиться заного) институт да и любое образовательное учереждение дает только 20% знаний.
Карина Щепина знаешь, если вот так вот думать .. то в твои 20 процентов входит изучет брошюр "как стать студентом"?..

ты смотри где нибудь только преподователю не ляпни...

не в процентах дело. если ты не способен быть студентом то учёба это не твоё..

студент это искусство!!!!
Смысл вопроса каков? Купленных дипломов - море! А среди чиновников не счесть!
Встречал. Медик.. . Хирург.. . Не знает абсолютно ничего. Хорошо, что медсестра у него прекрасная была как специалист. Такой хирург страшное зрелище.
Майкл Хомка тогда и написать надо было "хЕрург".:)
да и много раз, лет 10 назад. (и все дляя родителей только жаль работают не поспецалььности ,
Кем же человек работал что не сразу заметили что он без диплома ?! :)
Надеюсь не хирургом :))

simon ermakov
А где же он остальные 80 процентов знаний берет?! ?
Практика конечно тоже важна, но насчет 20 процентов это вы загнули,, , хотя в каком инсте учиться :)
видел. покупают. потом мучаются сами-не по сеньке шапка.
Майкл Хомка если б только сами, а то и других бывает мучают.