Прочие карьерные вопросы
Все не любят полицию, обьясните на личном примере - почему...
Потому что из-за того, что у меня смуглая кожа у меня документы постоянно спрашивают. Задолбали уже
Все воруют, а посадили одного-кого поймали. Все не любят полицию, а вся полиция любит одного-кого поймает. Полиция не твердая валюта, чтоб ее все любили-не бояться ее должны законопослушные, а преступники-бояться.
отметелили прямо дома, судился потом
Украли телефон. Все сделали для того, чтобы не взять заявление.
Потому что эта сила которая имеет права на вмешательство в жзнь граждан и всегда лиш в худшую сторону!
Конечно она отвечает за безопасность, но впервую очередь за безопасность Власти, а не людей которыми власть управляет!
потому что полиция.. . это бывшая милиция.. . а милиция это взятки и прочая хрень. . ментов то в принцепи никто не любит..
Потому что менты просто так не приходят, так где они - там беда и горе.
И к тому же, ненависть к ментам, сложилась не за два часа, а годами.. .
Значит, в свое время, менты плохо себя проявляли, что далеко ходить, вспомнить хотя бы Динамо, взятки, сажать всех подряд, дабы планы выполняли, жестокое обращение с задержанными, их методы "выбивания своей правды"...
Это унизительно!
Есть закон, и все мы под ним ходим, и полиция ни чем не отличается, она так же должна ходить под законом!
Это унизительно!
По головке не погладят, а по шапке- дадут!
Потому-что МИЛИЦИЯ, звучит мелодичнее, чем Полиция....
до революции была милиция, так привычнее, чем полиция