Прочие карьерные вопросы
Что вы делаете, если на работу не хочется?
Заставляю себя идти! Уговариваю себя, что осталось потерпеть до 31 декабря, а потом десять дней отдыхать буду! Главное не думать о том, что 11 января на работу, а то все праздники себе испорчу!
собираю волю в кулак и иду на работу. а что делать-то?
Представляю, сколько сейчас потерявших работу и с какой радостью они бы на эту работу бежали...
Иду и с удвоенной силой работаю, а если работа опротивела - меняю на другую.
Все очень просто: остаюсь дома, если кто звонит, говорю, что объезжаю клинтов! )))
Если не хочется но надо пересиливаю себя и иду, а если не хочется и вообщем не надо то не иду все просто..
Такого не бывает. Тогда надо увольняться и искать другую работу.
чево нибудь совру
взять денек за свой счет или больничный
а куда ж деваться то? приходится идти
Сжимаю всю свою волю в кулак, и чапаю на работу. А что делать-то ?!
вспоминаю про то, что слава богу не надо на учебу и бодро иду на работу
Если не хочется, потому что не хочется (а это 50%) то встаю и иду.
Если не хочется если не выспался, не хорошо себя чувствую и т. д. , то скорее всего всё равно иду.
Если совсем хреново, то звоню начальнику, говорю что на сегодня отгул беру.
Иду на работу.
я мужественно вставляю спички в глаза делаю усилие... и пол часа валяюсь)) )
потом все таки встаю и иду работать!
иду
Вру!! ! и не прихожу =)))
Тяжело вздыхаю, собираю волю в кулак и иду:)
лежу и думаю чего-бы соврать. обдумываю варианты. радуюсь уже от возможности сачконуть.. . и иду.
Всю волю в кулак, сразу вспонимаю, что у меня есть обязательства перед дочерью и мамой и ИДУ!