Прочие карьерные вопросы

Что делать, если работать совсем не хочется?

Lyuba Ix
советую дать объявление - ищу зарплатодателя. работодателей просьба не беспокоить.
Ярослав Свередюк
Лучший ответ
Пойти полежать, может пройдет...
Zafar Matchonov
Сделать как я. Наплел чего-то начальнику про мировой кризис и прочие тяготы и лишения. В итоге отпуск перенесен на лето. Еду в Крым.
Когда не знаешь или не хочешь что-либо делать, то лучше не делать ничего, а просто погулять или посидеть в инете, у телевизора, сходить погулять, навестить друзей ну итд, вот сколько дел родилось))))))))))))))
Т)
Танюша )))
Взять себя в руки. В наше нелёгкое время работу терять нельзя.
Wolf Larsen
Сила воли поможет выстоять и в такой сложной ситуации. Шутка!
Ляг по спи и всё пройдет
съесть мороженного, как я 5 минут назад...))))))))))
Лариса Пудеева
Работать Леночка, работать. Есть такое противное слово НАДО... никто его не любит. Я тоже.
меняйте место работы..
Ан
Анастасия
Naidi bogatenkogo sponsora i nerabotaj ...
Ирина Гришина
Откройте журнал Форбс и найдите там свою фамилию . Не нашли? Тогда работайте !!!1
В вопросе твоем уже есть ответ, ты же сидишь на этом сайте???
Юлия Резник
устроиться пожарником))))))))
порисовать, почитать
В этом случае уже ничего не поделаешь, здесь сила воли нужна! Уж как мне работать не хочется кто бы знал, но я постоянно внушаю себе что надо работать и у меня всё получается!! ! Хотя постоянно работать тоже не стоит и отдыхать нужно но только в пределах дозволенного!
А кушать хочется? ? Думай....
Та же фигня. В отпуск пора
Найти интересное и прибыльное хобби. Если интересно - пишите
teambel@yandex.ru