Прочие карьерные вопросы

Кем работать, если уже устал искать варианты? Текста много, кратко бы хотелось рассказать о себе

1.Работа секретарем в геодезии. Месяц поработав, сказал до-свидания) Ну очень скучно, все пасьянсы научился раскладывать.
2.Чистка памятников. Вообще это больше как подработка... Неплохо платили, ручной труд... Было интересно. К слову, памятники были для заставления монумента в честь погибшим ВОВ, даже гордость появилась, когда проходишь это место)) Даже грамота есть))
3.Официант в ресторане. Уволился на второй день, это просто треш.
4.Пробовал разносить листовки. Ну очень тупая работа, огромный и тяжкий труд за мизерную плату (хотя в любом случае больше, чем в Макдаке). Проработав месяц, назначили бригадиром. Тут то я и почувствовал вкус денег)) Тебе говорят какую рекламу и откуда забрать, а также утверждают срок разноски по городу. Ну а далее твой творческий подход) Бюджет устанавливаешь ты, необходимое количество рабочих для найма определяешь тоже ты. Можно указать, что сотрудников будет 6, а по факту 4. Можно самому не работать. Можно половину листовок условно "выкинуть", тем самым сократив партию. Было очень интересно. Правда добавляется кучу проблем... Встреча с заказчиком, подписание бумаг, проверки и пр. В конечном итоге пришлось уволится в связи с переездом по личным причинам. Щас так уже не поработаешь.
5.Далее ремонт телефонов. Искать сломанный телефон, чинить, продавать... Сначала нравилось, но быстро надоело. Постоянно ездить, искать сломанную вещь за копейки, которую не факт что восстановишь, потом продавать...
6.Ставки на спорт. Ох, было время, что на ценник красной икры даже не смотрел. Деньгами сорил только так, ничего не откладывал. В конечном итоге удача покинула, потерял все.
С этого момента у меня появилась основная работа, с графиком 5/2. Зарплата хорошая, стабильная, но работа совершенно неинтересная, мечтаю уйти.
7.Пробовал заниматься видеомонтажем. Создавал анимационные, рекламные ролики. Такое себе, заработать можно, и даже очень хорошо. НО! Монтаж в конечном итоге начинает надоедать. Начинаешь делать на "отвали". Помимо этого, необходимо искать заказы, что просто over сложно.
8.Видеосъемка. Все тоже самое, что и видеомонтаж.
9.Биржы фриланса. В качестве посредника. Приходит заказ к примеру на озвучку ролика, условно за 1000 рублей. Ты принимаешь заказ, и отдаешь его в работу за 500 рублей. тупая работа.
10.Перепродажа автомобилей. В какой то степени нашел себя. Интересно общаться с людьми, смотреть и проверять технику, да и мастерская есть, где знакомые почти за спасибо все работы проводили. Перекупщиком я был "белым", ни от кого не скрывал, говорил прямо. Все машины проходили обязательно диагностику, ремонтировались, красились, лично проезжал на каждой не одну сотню километров. В какой то момент череда неудач. Авария с одной - тотал. Другая ушла кому то в собственность (сам дурак, плохо документы проверял), третья просто умерла (это все в двух словах). Машины стояли так то не копейки, в итоге разочарование, забросил.
11.Далее, майнинг. В свое время было несколько ферм. Удалось подзаработать (правда и вложил немало). Потом появился риск обвала биткоина, было принято решение все продать, и купить перспективную валюту. Условно, я покупал 1 единицы валюты за 100 рублей. Спустя пару месяцев, эта единица стала стоить 0,1 рубля. Потерял все.
12.Сдача в аренду квадрокоптеров. В целом довольно интересно, работает только в крупных городах. Но здесь большая конкуренция. Объявления нужно постоянно проплачивать, выводить в топ. Тут еще и сайт сделать было бы неплохо, а с учетом рекламы - это очень большие деньги. Забросил.
13.Сдача автомобилей в аренду. Все тоже самое, что и с квадрокоптерами. А если угонят? Разобьют авто/коптер? Много проблем, от которых практически невозможно застраховаться. Для получения хорошего "пруфа" необходимы огромные расходы. А там уже ИП надо открывать.... короче не стал заниматься.
Sergey S
нужен перерыв, подумать чем заняться
Георгий Скороход
Лучший ответ
а работать не пробовал?
Остап Ибрагимович? Товарищ Бендер? Вы?
Алена ))))
Явно пропущены санитар в больнице и сторож на кладбище
Ну и чего? Где сложно - тебе слишком трудно, где просто - тебе скучно.
ты перегорел. отдохни. тогда придет решение само. а вообще, нужно искать себя.
ты заранее ищешь какую то подработку, а не постоянную работу, там как перчатки меняются сотрудники. а какое у тебя образование то
Victor Gustiuc
"появился риск обвала биткоина"
Какой ещё риск? Ну упадёт на какое то время.. потом опять вырастет. В чём проблема то? Через 10 лет многократно ценней станет.
...
"было принято решение все продать, и купить перспективную валюту"
Но перспективен только биткоин :)
Судя по тому, что ты написал, то скорей всего твой единственный путь - это свой бизнес. Больше ничего не вызовет у тебя интереса.
раз нет профессионального образования, то на приличные работы вас не возьмут. или свой бизнес, или продолжайте скучать на неквалифицированных. Ну или, мож, в промышленные альпинисты?
Виктор Долгий
ты не правильную стратегию в жизни выбрал работать надо для того чтобы на тебя работали . а ты работал просто чтобы работать и жить . ты просто дурак ) хоть и умный )
Дмитрий Маргун
Не обязательно покупать битые телефоны, ремонтировать и перепродавать. Можно открыть островок с аксессуарами и оказывать услуги в ремонте телефонов, ноутбуков и пайке. Этому обучают в IQ center и помогут открыть свой сервисный центр.
иногда балуюсь ставками, но прогнозы беру у misha million в телеграмме
Armine Hovhannisyan