Прочие карьерные вопросы
Мне 35 лет а я так устала работать прямо на пенсию хочется
Так отдохните. Кто вас заставляет работать? ЧТо за стереотип такой, что каждый обязан горбатиться до сдоху. Вы никому ничего не должны. Хотите - отдохните. Увольтесь. Побездельничайте месяц-два-три. Год может быть. Или создайте себе пассивный доход, чтобы вам вообще работать не надо было.
Надо было идти в балерины.
Елена Бахирева
или в стюардессы, балерины пашут много
Оставьте зарабатывание денег в руках супруга и отдыхайте. Занимайтесь тем чем вам нравится и не ради денег а ради удовольствия :)
Если есть муж, посидите дома с годик, потом сами захотите на работу или вообще не работайте.
У-у-у. . Всё познается в сравнении. Два года декрета - сделают из Вас трудоголика.)
ага, вот и я так говорю)
Надо было в стюардессы идти.
О пенсии, я стал мечтать ещё в 6 классе!
Та же фигня (( очень устала.... надоело ( хоть и 33 только)
Отпуска что ли не было давно?
смените работу, перестаньте искать постоянку, найдите работу по фрилансу, работайте в свое удовольствие, как дома, так и в кафе, нужен будет только ноутбук да и все! вакансий тьма, от простых рерайтов, до написания статей!! Возраст уже не маленький у вас, но менять никогда не поздно!!! сайтов по фрилансу тоже много, к примеру гдеуслуги. ру и другие похожие на него сайты, ищите, думайте, удачи вам!
Честно говоря, не Вы одна такая. Многие устали и не хотят работать, но знают, что работать надо или помрём. А после идут работать и думать о близких которые нуждаются в помощи так как большинство людей из-за нежелания работать живут для себя только на 30-40 процентов, а всё остальное для близких, любимых, нуждающихся в них. Но можно и для себя, подумав о том, как прекрасна жизнь в работе.
Мне 21, подумал о работе - уже устал
Систра!!! !
Вроде бы все ничего)) . Но, бл..., так охота дома посидеть!)))
Вроде бы все ничего)) . Но, бл..., так охота дома посидеть!)))
Похожие вопросы
- А стыдно ли работать уборщицей женщине 35 лет? Высокой, симпатичной? Это унизительно?
- Скажите, если девушка к 23 годам ещё ни разу не работала, есть в этом что-то ужасное?
- Люди 25-35 лет, пойдёте ли вы на мизерную зарплату только для стажа и выплат в пенсионный фонд, чтоб в старости получать
- Почему на работу больше приглашают от25до 35 лет. Старше уже не работники???
- Добрый день! Вот смотрю я по объявлениям о приеме на работу и вижу: люди старше 35 лет никому не нужны...
- Расскажите про порядок присвоения воинских званий,и может ли человек в 35 лет быть уже подполковником?
- Какого карьерного роста вы или ваши знакомые добились в 35 лет на работе?
- Мне 16 лет, хочу подработать курьером. Кто работал курьером ? Отпишитесь пожалуйста.
- Не хочу работать, как жить? если хочется отдыхать.
- Девушка 18 лет не хочет учиться и работать. Что делать?