Прочие карьерные вопросы
Были ли у вас моменты упадка сил, когда работать не хочется? что вы в такие моменты делаете?
ушел в запой непомогло уволили а это помогло
периодически, притворяюсь шлангом и халтурю, если это не срочные дела)
Если не хочется - я себя заставляю! А что делать? У нас в школе замен нет...
Возьму краткосрочный отпуск, как правило помогает.
Ищу ближайшую девушку няшу и болтаю с ней о программировании нейронных сетей. Сразу почему-то становится легче
Не работаю
Перманентное состояние
Делаю то, отчего получаю удовольствие.
Передвигаю мебель дома или переклеиваю обои и тд.. Короче, меняю то, что могу изменить)))
Если чувствую, что всё- переутомился, тогда на этом рабочий день скорее всего заканчивается. А то и рабочая неделя. Но это достаточно редкая ситуация =).
Здравствуйте меня зовут Полина я выпускница детского дома, у нас есть такая льгота когда мы в центр занятости встаем большие выплатыа иименно 50 тр. в месяц, пришла я значит на перерегистрацию в центр занятости мне там вручили одно направления а именно в детский садик повар третьего разряда, до этого у меня уже был один отказ от работы которой я отказалась т. е второй не как не льзя принести по тому что с учета меня сразу снимут, значит звоню я на указанный в напровлении номер поподаю в отдел кадров этого детского сада, мне сразу говорят что отказа не напишут по тому что нужны работники, я значит прихожу туда сообщаю о том что у меня нет справки об отсутствии судимости! На что мне эта тетя говорит: вот тебе девочка напровление в УВД иди и заказывай справку, я говорю что у меня совсем нет опыта работы на что мне отвечают: а что чтобы посуду мыть нужен опыт?? ? Я говорю что у меня разряд повара а не кух рабочей, мне так нагло в лицо уже сама заведущая детского сада говорит типо придешь и будешь работать учить тебя не кто тут не собирается а если не будешь справлятся то уволю по проф непригодности! То есть я сейчас и деньги потеряю большие и вообще! Не подскажите может что то можно сделать???
Ольга Шутяк
возми срочно больничный потяни время хреновый у тебя случай
Елена Воробьева
Вам нужно с юристом проконсультироваться.. В общем наберите в поисковике "бесплатная юридическая консультация" и звоните туда.