Прочие карьерные вопросы

Что делать если нужно работать, а сил нет?

Без выходных, иногда получается отдохнуть но редко. Завтра проект сдавать, работы еще дня на 2, а я уже не соображаю где нахожусь.
не стони, на то мы и мужики, стонать на том свете будем, удел женщин
Димоня 0_0
Лучший ответ
надо жалеть себя, так и свалится можно, ищи иное применение талантам, но и в депресняк не падай ( у меня бывает, что с отключенными телефонами ухожу в запой+ отходняк недели на две) , потом приходится догонять, получается, но бизнес такой тугодумный что можно.... когда на дядю работал не мог себе позволить сейчас 14 лет на себя - в деньгах проиграл, в свободе выиграл, токо кому она нужно эта свобода - мне не очень, - ни детей, ни жены, - да хата, авто и всё... все, и 24 часа в сутки забота о том как составить контракт, к кому обратится с кем созвонится и когда все получается топаешь от метро с этими деньгами и грусно все так, а нах они нужны, а когда не получается - это опять долги, и в таком режиме долгие годы мля.. .
А на работу не берут- superstar говорят, когда тебе 50
Оля Матыгина
курни косячок, будеш как боб марли
если хочешь поработать, ляг поспи и все прйдет)))
Если Ваш труд хорошо оплачивается, страдайте!
выпей чайку
) - когда нибудь этот период - окончится....) а впереди только - лучшее ...надейся на лучшеее
прими прохладный душ, выпей чайку, посмотри на небо. . а потом иди работать))))
С такой работы бежать надо. Вот вы работаете 25 часов в сутки и 8 дней в неделю, а ваш руководитель наверное отдыхает. И отдыхает больше, чем положено (это я так предположила исходя из своего опыта, но как у вас не знаю) . Вобщем бегите оттуда, а то до инфаркта доработаетесь
Игорь Xxx