Прочие карьерные вопросы
надо работать, а сил нет. что делать?
не думайте о конечной цели - собирайтесь и двигайтесь поэтапно.
Выпей Энергетик БЁРН, поможет!
Попробуй выпить гидромель - на стакан кипятка сок целого лимона и столовую ложку меда. Так еще древние римлянки восстанавливали свои силы.
я тоже такая, вся разбитая. А нужно идти!
Э.. . допинг нужен.
А какой - тебе лучше знать.
Попробуй например БОЛЬШУЮ кружку вкусного чая.
Например так - на 600-700 грамовую кружку:
ошпарить её кипятком, и бросить туда,... да да, прямо в кружку чайную ложку без горки черного крупнолистового чая. Я рекомендую ахмад орндж пико или аналогичный. Тудаже бросить такое же количество зеленого чая без добавок. Сойдет и доброе утро. но палки потом прийдется выловить ложкой. Они не утонут.
Через минуту, залить до половины свежевскипяченой водой. Воду не варить, как только закипела сразу выключать и заливать.
Через минуту долить этой же водой полную кружку и добавить сахар из расчета 1ч. л. на каждые 100мл воды.. . тоесть 5-6 ложек.
Когда заварка утонет - размешать и пить. Можно перелить в другую кружку. но это будет не то.
Этот рецепт как то называется.. . какаято там ночь.. . но я непомню.
еще можно бросить кусочек лимонной корочки и/или листок мелиссы. но только в конце
А какой - тебе лучше знать.
Амир Сагитов
спасибо друг! а без сахара можно?
ИБД- имитация бурной деятельности
продать почку))
Амир Сагитов
почём возмёшь?
продаю почку Руслана Юнусова, левую, всю.
Пропить курс адаптогенов. Например, настойка элеутерококка, по 20 капель два раза в день, утром и днем, две недели.
не думай что на работу. так погулять обмани себя))
иди в отпуск
если есть возможность- иди в отпуск! или попробуй побольше спать. у меня всегда сон лечит! в любой ситуации отдохнуть тебе надо!! ! здоровье не вернешь. сломаешься- хуже будет! удачи!!!!
Сделай перерыв.
йодомарин каждый день, а еще есть геримакс энержи, помогает проверено
лучше найти работу на которую хочется не то что идти, а бежать; )
если работать через силу, которой и так нет, плохо закончится...
Амир Сагитов
добрый ты. с этой бы не уволили в связи с кризисом(типа)