Школьный родительский комитет, наверно, не будем рассматривать, хотя тоже интересно.
Может, детский дом или хоспис (надо же, "хоспис" мне красненьким подчеркнуло, вариант замены "роспись")))? Может местная общественная организация? Кружки для детей и не только.. .
Как туда попали и, если можно, сколько Вам лет и в каком городе живете.
Прочие карьерные вопросы
Где Вы работаете в качестве волонтера? Что делаете? Может, еще не работаете, но подумываете - буду рада узнать.
Нигде не работаю. Это для молодых. Информация о волонтерском движении
С детскими домами, детскими садами, проводим флеш-мобы, сейчас идёт весенняя неделя добра!
здесь. даю совершенно бесплатные ответы.... да ж сам доплачиваю за эту возможность! вот.. .
Не работаю. Это для молодых.
не доводилось. Много времени уходит на основную работу.
В свободное от основной работы, три дня в неделю, по два часа, работаю волонтёром в кафе. Сервируем столы для посетителей кафе.
США.
Маша ***
но зачем это нужно? в кафе должны быть сотрудники для этого?
У меня такая зарплата, что можно смело считать волонтером.
В саду у себя после работы волонтерю- бесплатно и спина болит!
Нет ли волонтерки спинку потереть в баньке?
там, где рисуют сюжеты - можете называть "киностудией"
Если бы не был так плотно занят своею работой (а она помогает жизни города) и своими детьми, то наверное всё равно занялся бы каким-нибудь благоустройством. Вот проект Усть-Ижора как место Невской битвы князя Александра совсем не раскрыт. А ведь это древнейшее историческое место Санкт-Петербурга. И. конечно, помимо каких-либо работ, раскрыть это место как культурный центр нужно обивая пороги чиновников.
в студенчестве участвовала в экологических мероприятиях, проводимых институтом
У себя на работе волонтёрю, иногда даже бесплатно, но я понимаю, не всем же быть олигархами, кому то надо и за идею.
мне 30. Москва. я работаю в храме, считай волонтером, потому что зарплата меньше чем у курьера и в три раза меньше раздатчиков листовок.
а вообще я была добровольцем. ухаживала за бабулями, мыла их, убиралась.
в инфекционной больничке тоже, там тоже кого подстричь, кого помыть, ногти, кому просто почитать, пролежни обработать, , да и помочь
добровольцам.
и еще в больничке для пенсионеров.
за детьми ни разу!
только сидела с ребенком подруги.
добровольцам.
и еще в больничке для пенсионеров.
за детьми ни разу!
только сидела с ребенком подруги.
помогаю волонтерам, которые помогают бездомным животным.
кирове
Вот только недавно, собрала друзей и съездили в Детский дом! Сделали веселые старты, купили вкусняшек и подарков.. . Дети были на седьмом... а самое главное - глаза, объятия.. . так долго нас не отпускали... Понятно, что мы родителей не заменим, но.. вот так!!!!