Прочие карьерные вопросы
Чего мне делать? Я совершенно не знаю, что мне делать в жизни и чего я хочу...Ведь вроде как нужно работать кем нибудь
чтобы жить....А жить хочется достойно. Пока я студент 3 курса, мне 19 лет, учусь на заочном отделении колледжа... Родители помогают. Моя специальность мне не нравится...нет точнее нравится, я учусь на профессию связанную с авто и я люблю автомобили, но совершенно не люблю их ремонтировать... Я люблю управлять авто и продавать их... Так вот нужно кем то работать, чем то хочется заниматься... А чем? Я не знаю.. А хочется заниматься тем, что нравится. Я не хочу работать... батрачить, вкалывать... Я плохо отношусь к людям, которые на заводе всю жизнь батрачат за копейки. Хочется жить достойно. Я пробовал разные работы... нигде не нравилось мне. Более того, работа мне не нравится с первой стадии - собеседования... когда жирная морда, как раба меня выбирает, задает разные вопрсы...а я чувствую себя бедным родственником. Мб у меня мания величия хз... Хотя мне к примеу не стремно заниматься частным извозом... это чувство свободы и независимости. Да таки, я в свои 19 лет имею авто и неплохо вожу... Сейчас заканчиваю колледж заочно и совершенно не знаю, что мне дальше делать в жизни. Посоветуйте че нить?
у всех такие вопросы появляются в голове в разные периоды в жизни. относись ко всему проще. зарабатывай деньги, не всё получается так как нам нужно. поработай пока на любой работе, лишь бы доход был. а дальше - будут деньги можно и о своём бизнесе подумать, пусть мелком но своём, да и высшее получить уже то которое по душе. ! так что начни пока с цели, и двигайся к ней. ты ж ещё молодой, всё впереди. ни кто не начинает с директоров.
Тунеядец ты. С таким подходом к жизни - повесится. И сам "отмучаешься" и обществу - польза.
Да. Родители избаловали, работать не привык.. . Таксуй тогда.
как мне это знакомо.. я вот месяц назад универ закончила.. и тоже не знаю чего хочу.. толи замуж толи напиться! в жизни трудно разобраться чего хочется.. удачи вам!
У всех неудачников в 19 лет была мания величия) ну практически
отключить мозг и уйти целиком в работу - хоть самую на первый взгляд неперспективную - труд сделает тебя Человеком.
я тоже не знал, и теперь продаю сранные сим карты в сранном лотке, Поступай на Вышку
Чем занимаются твои родители?
Ну так что устроились в жизни ??)))
Ну, лентяй ты! До чего жизнь довёл!)
С такой тактикой у тебя и не такое будет!
А хочешь повесья!)
Как в итоге поступил
интересно, живы ли те люди что писали сюда, и что с ними стало...