Прочие карьерные вопросы

А вам какая работа кажется лучше продавщицы в супермаркете или уборщицы в подъездах?

продавщица однозначно)) ) Ты чего Ириш работу решила подискать?
Анвар Умаров
Анвар Умаров
22 316
Лучший ответ
Екатерина Ефремова Нет))))) У меня уже есть)
Нет, мне не нравится такая работа, потому то я и предпочла УЧИТЬСЯ!
Что бы не были у меня руки "казенные"
TS
Tinka Sargaldakova
56 838
Екатерина Ефремова Правильно))Я тоже)
Обе не нравятся.
Уборщицей- определенно лучше)) ) Прошмыгнула быстро по подъезду- и всех делОв)) )
А стоять полдня за прилавком и быть крайним для покупателей- не айс...
Уборщица. Меньше контактов с людьми.
лично для меня - та, на которую я училась.
а неучи пусть так и сидят за кассами или подъезды моют
Рома Ткачук Ну на счет неучей не соглашусь.В нашей стране и с дипломами люди на базаре стоят,что-бы найти хорошую работу одного образования иногда мало,блат нужен.У меня,например, среднее мед.образование (конечно не светило медицины) но устроиться медсестрой в нашем маленьком городе трудно - мест нет.Согласна,у человека с хорошим образованием перспектив больше,но в жизни не всегда все так гладко.Согласны?)))
а ты знаешь.. я призадумалась.. .
Наверное уборщицей. .
Только не туалетов а в каком нибудь хорошеньком офисе или организации
где она пришла рано утром, пока офис пуст- убралась за час максимум и свободна)
потом пошла в другое место- еще час- и уже 2 зарплаты
и за 2 часа в день
А продавец сидит по 12 часов, выслушивает бред, сама хамит) , выплачивает недостачи.. вообще торговля эта область очень нервотрепательная.. .
К нам в офис приходит убираться уборщица, которая работает в 4 местах)
после обеда она свободна полностью
суббота и воскресение выходной. .
зарплата у нее с 4 работ около 20 тысяч
А других вариантов нет? (((Тогда уж продавец. В подъезде такая скука и грязь...
Если из этих двух, то лучше продавец наверное. Уборщица это уже вообще ниже плинтуса.... хотя все профессии важны, все профессии нужны и многие, знаю, подрабатывают так.... всякое может случиться
продавщицы хамят чуть меньше.. . их и выберу:)
Юлька. ..*
Юлька. ..*
42 125
Лучше шваброй тихо спокойно махать. хватит, работала уже продавцом, обхамят, обзавут, нервы вытрепят, особенно бабки
Наталья Черная
Наталья Черная
11 620
Любая работа хороша. Лишь бы деньги платили.
Ни одна ни вторая) а так уборщицы в подьездах получают больше) в супермакрете работаешь дольше и зарплата меньше)
АL
Альбина Lunalina
10 913
лично мне продавщица. я в свое время работала продавщицей-ничего жива здорова и имею бесценный опыт и знаю что там в закулисье твориться.... поэтому многие вещи из принципа не приобретаю в супермаркетах, я уж лучше на рыночек... .
Мне очень нравилось работать продавцом! Но появился внук и ради него я пошла работать уборщицей! У меня есть время и им заниматься, и по хозяйству дома. и доход денежный-пусть не большой. но мне хватает! Работа-3 часа в день! Каждая работа может так или иначе доставлять удовольствие, если делаешь ее от всей души!!!
Я бы не куда не пошла. Но лучше наверное уборщица. Нет материальной ответственности, покупатели нервы не мотают. Помыть, подмести подьезды не тяжелее, чем работа продавца, да и работа уборщицы безопасноснее, вон по телевизору показывают, на магазины нападают и избивают продавцов. Да и время свободного больше.
Mitrovik Bozidar
Mitrovik Bozidar
3 116
продавщица вроде получше. Да и платят побольше
Yurik Bezshaposhnov
Yurik Bezshaposhnov
2 379
одинаково. если бы стояла перед выбором, то пошла бы продавцом.
Думаю все таки продавцом, мыть наши подъезды просто противно и не безопасно. В подъездах часто справляют нужду бомжи и бросают шприцы наркоманы, в общем полная антисанитария. В супермаркете по крайней мере исключен контакт с разной гадостью, которой в подъездах с избытком.
продавщица
продавец конечно, только продавщица нет такого слова в словаре, запомните!
Екатерина Ефремова Хорошо, буду знать))
А вы запомните что слова собсвеное нет в словаре, а есть собственное))
продвщица
Денис С
Денис С
35

Похожие вопросы