Прочие карьерные вопросы
Вы когда опаздываете на работу как отмазываетесь ???
Однажды в журнале прихода я написала в графе "причина опоздания": с утра нечего было одеть. . И это была правда, я все шмотки час перемеряла. . Кстати, в тот день мне первой выдали зп, с премией. А вообще я обычно говорю, что проспала и все верят и сочувствуют. Но опозданиями не злоупотребляю. Да и теперь у меня работка такая, обзавидуешься: хочу работаю, хочу не работаю)))
В "Одноклассниках" висим? ))
Я ни куда, ни когда не опаздываю, мне так нравится.
Мне всегда все с рук сходило.. . Когда опаздывала, говорила что автобус пропустила. . Не успела до остановки дойти
Никогда еще не опаздывала.
Сейчас такого нет.. . т. к. нет проблем с транспортом, да и не хожу рано на работу.. . а раньше, говорила, что проблема с транспортом, что было чистейшей правдой, НО это было крайне редко, т. к. учителю как то не пристало опаздывать)) ) приходила часа за полтора до уроков.. . Жила в пригороде и автобусы ходили по расписанию..
В пробку попала. Элементарнее быть ничего не может, учитывая то, что работаю я в Москве) )
И самое смешное, что в 99,9% случаев я нисколечки не вру)))
Ни разу никуда не опоздала.
ниче не говорю, мой начальник приходит еще позже)
проспала
опаздываю крайне редко. обычно говорю, что это пробка, что и является правдой
так и говорю - проспала! :-)
я сам себе хозяин, могу и не выйти на работу
уже не отмазываюсь. уволили давно!!)
Ахах=D.вСЁ ОЧЕНЬ ПРОСто... я не работаю, а раньше говорила: "заторы на дорогах"
постоянно опаздываю, и ничего не могу с этим поделать!))) отмазки: проспала, пробки, троллейбус сломался по дороге, а другой не мог его объехать и т. д. с фантазией слава Богу все ок!)))) но лучше не опаздывать) работодатели разные бывают... могут и не терпеть этого!
Пробки!! !
акомулятор у машины сел
лучше всего прокатывает правда. Когда что-то сочиняешь, то можно запутаться если начальник начнет узнавать подробности (где пробка и т. д.) , а когда просто говоришь по чесноку, что проспал, никаких дополнительных вопросов не возникает.