Прочие карьерные вопросы
Вы когда ни будь опаздывали на работу?
Конечно, с кем не бывает?
Да. Были случаи. Жизнь непредсказуема, случаи разные. Мало кто может никогда не опаздывать.
"когда-нибудь" пишется в два слова через дефис.
Ага бывало.
Причем иногда по сущей глупости из серии пришел с ночного дежурства и валясь с ног тупо забыл включить будильник. Проспал нафиг на три часа. Ладно ничего экстренного не было.
Иногда опаздывал на работу сознательно что бы разрешить один небольшой ребус с начальством.
Заморочка была в том что мне нужно было подвинуть начало рабочей смены на 30 мин и по условиям работы предприятия это было возможно. Но начальству было несколько лениво. Вот и пришлось заниматьс саботажем.
:)
Помогло.
А сейчас у меня не нормированый рабочий день. Поэтому понятие опоздание на работу отсутствует как вид. Позже пришел позже уйду. А может и сильно позже. Или вообще не приду на работу если там делать нечего с моей точки зрения и никто не звонит в телефон и не тревожит утренний сон. :)
:)
Помогло.
Постоянно, и не считаю это преступлением!!!! Трудовой Кодекс этого не запрещает!!!
Да, я опаздываю
Если опоздания редки - то это никак не отражается на репутации.
Если это норма для вас - увы, но вы играете против себя.
Пунктуальность - хороший показатель человека и его деловых качеств.
когда охранником работал да было дело 1н раз штрафом отделался
нет я работаю в интернете! рабочий день без напрягов !