Прочие карьерные вопросы

На работу любите опаздывать? Приходить вовремя? Или приходить на много раньше?

в зависимости от объема работы в сегодняшний день, если это принесет мне деньги- приду намного раньше:))
Денис Пухов
Лучший ответ
У меня рабочий день не нормирован, прихожу в любое время - главное должен быть выполнен определенный объем работы.
Эдуард Асабин
Всегда опаздывала на планёрки. Встречи и т. д. Не умею вовремя приходить. Минут на 20 -- позже.
Волонд Де Морт
я обычно мин. за 20-30 прихожу, не люблю опаздывать
Я прихожу даже на час-два раньше всегда. Из-за пробок приходится раньше из дому выезжать!
Зато и раньше ухожу из-за этого)
Шурик Горький
Никогда не опаздываю. И раньше приходить не получается, даже если и не помешало бы. Утро за столько лет уже по минутам расписано, трудно отойти от привычного ритма.
второе
я ненавижу опаздывать, но раньше приходить смысла не вижу, так что подгадала так время выхода что прихожу за 3 минуты до начала рабочего дня=)
Volk Волков
не люблю, но опаздывала постоянно.
Никола Н А
прихожу во время, но и не спешу особо, прихожу тогда, когда время уже поджимает)
я люблю раньше приходить.
Прихожу тогда, когда положено. Обидно, когда приходишь раньше, а на это всем наплевать. Ато и опаздываю и без никакого воззрения совести. Конечно стараюсь приходить вовремя или немного раньше, но если из-за этого я не успеваю что-нибудь сделать дома, я лучше опоздаю
пунктуальна очень... поэтому стараюсь приходить чуток раньше...