Прочие карьерные вопросы

У меня отчаяние... Не найти работу с нормальной и вовремя выплачиваемой зарплатой, официальным трудоустройством...

В предыдущем посте я изложила свою ситуацию... но складывается ощущение, что я говорю в пустоту... Друзья способные помочь ретировались.... Работу самостоятельно не найти.... Не знаю как дальше жить....
Всё очень просто, я искал работу три месяца, в это время мне практически уже нечего было есть, я курил одну сигарету в день, (ранее курил пачку) и думал что жизнь заканчивается, искал работу и днём и ночью, оставлял везде анкеты, резюме, отходил пол города пешком, так как небыло даже на проезд. За всё это время мне не ответили нигде. Переод отчаяния медленно переростал в бездну. И вот когда уже наступила грань, грань срыва, скажем так. мне вдруг позвонили в один день, 10 работодателей. Я пришол к выводу, Бог есть, но он испытывает человека до последнего момента, и когда увидет полное отчаянии, дас намного больше. Ходите ищите, стучите во все двери, и вам обязательно откроют, тем более что кто то над нами, свыше, однозначно смотрит на нас и ждёт момента что бы помочь !
Игорь Дудник
Лучший ответ
Гос. учреждения - самый верный вариант.
А как долго уже работу ищете? Если есть в городе производственные предприятия - машиностроение, судостроение, выпечка хлеба, мясокомбинат, бумажный комбинат и пр. - ищете в инете телефоны отдела кадров, звоните, спрашиваете про вакансии, отправляете резюме по факсу или электронкой.
Если нет вакансий - просите чтобы хотя бы на будущее взяли резюме, если есть но не совсем то что хотелось - пробуйте устроиться - потом когда себя зарекомендуете попробуете вырасти.

Почему производства советую, потому что как правило они приносят достаточно хорошую прибыль и с тоже время из за особенностей бизнеса работников там "черных" редко держат - стараются все по закону делать.
Галя Дерюжко
искать . выхода другого нет!
Вы уже задумывались над вопросом, а что же можно противопоставить надвигающимся финансовым катаклизмам? Тогда узнайте больше на официальном сайте сообщества участников Системы http://mmmkost.com
Inna Kim