Прочие карьерные вопросы

можно ли считать девушку НЕУДАЧНИЦЕЙ(внутри)

если она второй год работает в сфере рабочих,где вообще образование не нужно,а на другое место ее не берут?
Анна Беляева
Можно считать. Можно не считать.
Считать человека неудачником, это вообще, какая-то скрытая форма осуждения. Уже близко к тщеславию и гордыни. Как говориться "не суди да не судим будешь". Высшее образование - это безусловно хорошо, но само по себе является скорее допускающим, но не гарантирующим хорошую работу. Работает в сфере рабочих и хорошо. Если б не работала, было бы хуже.
Денис Халилулин
Лучший ответ
Иногда лучше с дипломом работать рабочим с приличной зарплатой, чем по специальности за копейки (например учителем, библиотекарем и т. п.).
чушь полная... где комфортней там и надо работать.. а образование? час сами знаете какое высшее у нас образование.. полный идиотизм
Не суди, да не судим будешь. Помогите ей, с выбором работы.
нет конечно, Работа не по специальности не критерий неудачности. У нее еще все впереди, просто она таким образом делает себе карьеру, начинает снизу, чтоб потом впоследствии стать классным специалистом.
Юрий Богомолов
Надо искать работу, а не рассуждать! Глупо имея шанс не воспользоваться им. Дерзайте и у вас все получится!
Не надо так о себе - в третьем лице)) ) Счастье свалится неожиданно
Если она не искала другой выбор жизни, то она ни неудачница, просто она не хочет приложить больше желания в выборе, не хочет бороться за свой выбор жизни. Жизнь есть борьба за своё место в жизни. Вам надо научится бороться в жизни, и не считать себя неудачницей, от этого только уничтожается личность в вас вами.
да
Виталий @