Прочие карьерные вопросы
может я неудачница или время не пришло?!
я работаю диспетчером очень крупного такси такси города!у меня в парке более 700 машин,,,я одинока,видела всех наших водителей,,,конечно,многие и женатые,но даже те кто свободные на меня особого внимания не обращают,как на женщину!мне уже хочеться и создать семью,но так как я много провожу времени на работе,у меня только шанс встретить мужчину в окружении сотрудников,,,,кто говорит(подруги),что я высокого мнения о себе,что я слишком уж независимая,,а кто,что просто не пришло моё время!,,,а ваше мнение,почему 700 мужчин на меня не смотрят как на женщину?!
Потому что: они смотрят на Вас как на диспетчера - это раз, а два - а Вы не ждите когда сами посмотрят, Вы себя показывайте: ) Не обижайтесь - в хорошем смысле. Разговаривайте с людьми, не одевайтесь слишком вызывающе или слишком стильно, делайте умеренный макияж, шофера - народ простой, вот и вы с ними попроще, но без панибратства! И еще - хотите замуж, научитесь печь: ) И иногда угощайте своей собственной выпечкой тех, в ком видите потенциального жениха, и тех - кто постарше, семейных. Которым лет побольше. Мужчины - сплетники посильнее женщин, старшие младшим обязательно скажут, что жена которая печет - находка:)
Замира Якубова
Тюнюш,супер!!!мне очень понравилось Ваше мнение!
Ирина, мужчины на сильных женщин не реагируют,
потому что сложно с нею "управляться".
Но ваше время придёт. Присмотри сама, кто понравится,
и займись проблемой. Всё в руках ж е н щ и н ы!
потому что сложно с нею "управляться".
Замира Якубова
Людмила,присматривала и сама!но Вы правы,они бояться сильных!,,я высокая,стройная,красивая,самостоятельная!я одна воспитываю дочь и при этом ухаживаю за собой,,у меня всегда нарощенные ногти,макияж дорогой,,,мне нравиться выглядеть красиво(а ногти и косметика ,сами знаете это недешевое удовольствие)!,,,наверное многие думают,что я слишком дорогая девушка,,,так еще и с характером! ))
ну может стоит искать не на работе? Может они смотрят на Вас просто как на коллегу. Ходите развеиваётесь в бары например, в кафе...
Замира Якубова
так вот как раз толком времени нет свободного!,,,))
Прислушайтесь к подругам, посмотрите на себя со стороны, немного шарма, чуть-чуть кокетства и всё у вас сложится!)))
Замира Якубова
Спасибо большое! ))
Как правило там где живут там не ...Но Вы не отчаивайтесь У Вас всё впереди И встретите того единственого и неповторимого Вы ведь не нашли себя на помойке и достойны лучшего
Замира Якубова
Григорий,а на самом деле руки опустились!даже и не надеюсь встретить хорошего своего человека!
Замира Якубова
)) я стояла в очереди ,за краской для волос (белого цвета!),,,,)))))))))))
Замира Якубова
я сама очень ценю в людях наличие юмора!без юмора жить нельзя!я очень весёлая девушка,,,но вот как-то любви нет))подруга всегда говорит,выключи блондинку!
ну раз мужчины трусишки возьмите ситуацию в свои руки
Замира Якубова
Наташа,да они бояться сильных!,,я высокая,стройная,красивая,самостоятельная!я одна воспитываю дочь и при этом ухаживаю за собой,,у меня всегда нарощенные ногти,макияж дорогой,,,мне нравиться выглядеть красиво(а ногти и косметика ,сами знаете это недешевое удовольствие)!,,,наверное многие думают,что я слишком дорогая девушка,,,так еще и с характером! ))когда берёшь ситуацию самостоятельно,они бегут от меня,,,,в том и проблема,,,может просто нет достойных?!
Менять работу или график, слишком засиделись - пора отдохнуть, женщина как цветок, без солнца не растет, мужчина как пчела - опыляет только то что видит.
Замира Якубова
возможно,Вы и правы! ))