Прочие карьерные вопросы

Добрый день, на собеседование пришел человек с опытом и образованием но просит разрешить молится намаз читать, как быть?

Mihail Mihail
Думаю, это не должно быть препятствием для того чтобы взять на работу хорошего специалиста. Действительно верующие люди мне представляются честными и порядочными. Непривычно, конечно, но только из-за намаза я бы не отказала.
НЕ
Наташа Ерохина
Лучший ответ
Сначала он пришёл один, потом появится куча его родственников и вы получите большие проблемы от общения с ними! Вежливо расстаньтесь с ним под любым предлогом!
Алик Жаров
просто на это много времени не уйдёт... пусть читает....
Muz Fan Klub Armeniya
Разрешите. Делу это не повредит. Отнеситесь с пониманием.
ну кто-то курить выходит 15 раз в день, а он будет намаз читать. если специалист хороший -берите
Анна Портнова
если у вас есть отдельное помещение где он мог бы читать намаз-то берите, а если у вас на работе поток посетителей и нет времени отлучиться да и негде-зачем вам все эти спектакли на работе
Вообще-то я так понимаю, главное, чтобы человек не доставлял хлопот окружающим и делал работу, которую ему дают. А в свободное время что он будет делать, спать или намаз читать, книги или водку пить, это его дело. Но если это будет вызывать конфликты с окружающими, то такое надо прекратить.
Елена Руди
Берите конечно! если человек читает намаз, то он честный и порядочный. И таких очень мало.. .
У нас работает девушка, тоже читает намаз - изумительнейший просто человечек!
Сказать - спасибо, что пришли, но у нас все вакансии уже заняты.