Прочие карьерные вопросы

Хочу по распредилению уехать в деревню, работать сельским фельдшером, мне интересно - сколько я буту там заробатывать В

Samet Bey
Да без разницы сколько ты там будешь зарабатывать! Там есть большой БонуС! Яйца, куры, обеды с председателем, девчонки-доярки. Даже если у тебя не будет ни рубля, умрут не дадут, утром разбудят и лечить заставят. В нете все спрашивают сколько я буду зарабатывать если.... Как сказал Кенедди "не спрашивай, что мир может сделать для тебя, спроси себя, что ты можешь сделать для мира. " по-моему, как-то так. Если диплом с отличием и самообразование не закончишь, будет все в порядке - и деньги и куры и девки. Лажанешь - в деревне, есть круговая порука, и не советской власти, особенно зимой. На вилы подымут и свиням скормят! А ты такой вопрос задаешь, сколько буду зарабатывать? Если учился хорошо, то тебе респект и уважуха, если нет... .
Желаю Удачи! доктор.
Ш№
Школа №3
Лучший ответ
Если будете лечить так же, как пишете вопросы, то, в лучшем случае, останетесь без штанов. Да и о каком лечении и постановке диагноза может идти речь, если Вам не приходит в голову элементарная мысль наведаться в здравотдел (да можно просто позвонить) и поинтересоваться этим вопросом у знающих людей.
Руслан Ахметов
Не знаю сколько ты будешь зарабатывать, но соплей на кулак намотаешь по полной программе.
Сергей Титов
Тыщ 10, может чуть больше.
сколько заработаете
но я не думаю что много
Dariya Dossalamanova
В детстве я мечтал быть пастухом, даже прикидывал за сколько я заработаю миллион, мечты остались мечтами
ну банки 2-3 сметаны однозначно)))
вопрос в том заработаешь ты или нет, и язык людей это ужас ..такие низкие ...не все но все таки не передать сам работаю но ...чуть в другой атмосфере и вообще ситуация другая