Прочие карьерные вопросы

Завтра вечером ты уедешь в Дагестан работать за миску супа на кирпичном заводе.

Что делеть, когда тебе коллекторы такое говорят, а тебе по-настоящему страшно?
хуясе новость.... не обращай внимания вообще на них... ну заяву напиши зарание
Елена Васильева
Лучший ответ
Не страшно, потому что против них уже действует статья уголовного кодекса!
Коля Васильев
Абдували Алимов Ага-ага. Действует. Как же
Мечтаешь? Добрый путь!
Откуда у коллекторов такая информированность об условиях работы на Дагестанских кирпичных заводах?
И о наличии билетов на транспорт...
Ирина Чурсина
Иван Окунев Я успакоился. Я понял - бред мне говорят и пугают... Получилось у них так-то. Спасибо, я начал думать.
Пусть сами туда едут.
Сам себе проблему создал...
Оля Левчук
заяву на них накатать в полицию
Tatiana Jashi
ну езжай
Дух Огня
вай, а я не знал, что тут так страшно... супчик не плохой кстати - уха из осетрины на русском языке называется.
Buhgalteriy Ik-31
Может тебе верёвку с мылом подарить?
Бзди
Рустам Рахимов
иди работать
Они давно обнаглели. "Проблема, связанная с неправомерными приемами работы коллекторов, которых нанимают для “выбивания” долгов с недобросовестных заемщиков обострилась в последние несколько лет. Но совсем скоро должники будут защищены вступившим в силу законом о коллекторах с 1 января 2017 года." - так что ты под защитой федеральных законов, смело катай жалобу на засранцев.
Заяву на них
Скажи им, что ты там найдешь их мамку черножопую и выебешь ее в попку.
02!!!!
Дождись Их... пойми что Твой Страх Их оружие, и наконец- Дагестан Это Красиво- но... не реально) а если реально то Это избавит от Всех Забот... так что в любом случае наблюдайте за собой со стороны )
Сергей Кащеев
У меня другие дела более важные
Книгой ук рф по лицу ударить при встрече
В первую очередь не нужно брать кредиты. Второе - уходить от встреч с коллекторами)))) Маскировка, смена явок, телефонов, контактов и тп - пропасть на некоторое время))) - можешь на вахту поехать куда-нибудь работать - там не найдут)))
лучше уж на уралговнозавод. Путен спаси Крым
Пошли их и все, не успокоятся вызывай ментов
убей их.
Да ничего не сделают. Они, выражаясь их же терминологией, поголовно петухи и трусы. Реально, кроме считанных единиц, не способны претворить в жизнь свои угрозы.
Если решите писать заявление в полицию, скажу сразу, что едва ли что-то получится. Будьте готовы настойчиво требовать, чтобы господа в погонах что-то делали, обязательно в письменном виде. Проверено, так сказать, на себе.
В общем, тут, главное, не бздеть. Эти орлы комнатные только у себя в офисе по телефону могут клюв раскрывать :)
капец просто ого ужас
Akgul Malikova
не сы
Khvicha Tordia
Я работаю в родной медицине за ту же миску. Меня этим не напугать.