Прочие карьерные вопросы

Сколько получают в месяц ПОЖАРНЫЕ ???сейчас в 2011-2012 году?

Посмотрите по сайтам, может что интересного найдёте.. .

Зарплата пожарных | Все о заработной плате

12 май 2011 ...[smartads] По данным МЧС средняя зарплата пожарных в 2011 году
составляет приблизительно 20 -

moycent.ru/zarplata-voennyx/zarplat...копияеще с сайта
.

Повышение зарплаты - Сайт пожарной части 9 и ОНД по Кировскому ...

Реально зарплата повысилась только у пожарных, а водители " в пролете".
Здесь речь идет о вольнонаемном составе, да, пожарным прибавили ...

pch9.nsk.ru/forum/viewthread.php?fo...копияеще с сайта
.

Средняя зарплата пожарного в Москве составляет 21.000 ...

26 сен 2009 ...Средняя зарплата пожарного в Москве составляет 21.000 рублей. На эти
деньги можно прожить одному, а если обзавестись семьей?

fire-fight.ru/1201-pozharnie.htmlкопияеще с сайта
.

Водитель экстренного класса. Репортаж из кабины ...

26 ноя 2011 ...кстати про зарплаты пожарного в 1.5млн, вы преувеличиваете, без выслуги,
и простой пожарный получает еще меньше. А вот старший ...

auto.onliner.by/2011/11/25/reportaz...копияеще с сайта
.

Работа: Пожарный- спасатель | Москва | Вакансия ...-Zarplata.ru

Требования. Работа для настоящих мужчин. Приглашаются граждане
Москвы и ближайшего Подмосковья, постоянно зарегистрированные, ..

zarplata.ru/v7265081/копияеще с сайта
.

Пожарные жалуются президенту на маленькую зарплату

9 авг 2010 ...А для нас, пожарных с зарплатой в 12000 рублей, не учитывая Гром. надб. , –
это приличная сумма. За такую зарплату работать не ...

pravovestnik.ru/?p=1229копияеще с сайта
.

Константин, водитель пожарного автомобиля, спасатель, 8500 ...

4 окт 2011 ...Константин, водитель пожарного автомобиля, спасатель, 8500 рублей ...
ВСЕ ЗАРПЛАТЫ ОТРАСЛИ ВСЕ ЗАРПЛАТЫ ЛЮДЕЙ ЭТОЙ ...

rb.ru/career/wage_line/salary/2...копияеще с сайта
.

ВЗГЛЯД / Шойгу поддержал повышение зарплаты пожарным

Шойгу поддержал повышение зарплаты пожарным. 13 августа 2010, 20:33.
Версия для печати. Пожарные в России получают недостаточно высокую ...

vz.ru/news/2010/8/13/425382.htmlкопияеще с сайта
.

Анатолий Бибилов: Мы планируем увеличение зарплаты людям ...

30 ноя 2010 ...Подготовка объекта к плановой проверке пожарного надзора. ..Анатолий
Бибилов: Мы планируем увеличение зарплаты людям, чья ...

secpress.ru/news/anatolii-bibilov-m...копияеще с сайта
.

Как прожить на зарплату? - Пожарный портал Луганска

28 июн 2010 ...в нашей стране на зарплату пожарного можно жить только одну неделю
после её начисления, а дальше как-то крутится! smiley ...

tushila.com/forum/viewthread.ph...
Оличка Артеменко