Прочие карьерные вопросы
Сколько получают изобретатели?
Все по разному, смотря, что изобретают!
Сколько смогут. Мало придумать, надо ещё и продать.
посмотрите фильм "Гений" с Абдуловым. С тех времен мало что поменялось...
Если зарегистрируют свое авторское право на изобретение и получат патент, то очень много могут получать при продаже или в виде отчислений при внедрении в производство.... необходим договор, где все условия прописываются.... и помощь юриста-специалиста в области Патентного права и Авторского права и смежных с ним правах
Сколько заработают
Что могут они получать в стране где нет никакого производства кроме нефти, газа и т. д.??? Это вам не япония и не америка, где производят море товаров, для которых изобретения мегавыгодны и за них готовы платить! Вон млин, Калашников например, пашти в полном атсосе, а что про других говорить?
По балде они получаю твначале, а сколько зависит от его настойчивости)))
Изобретатель это не должность, а увлечение с негарантированным заработком.
... -сколько попросят, а если это никому не нужно то все получают и платят сами - вот такое изобретение...
Кто - миллионы, а кто - ни копейки...
Смотря что изобретут!!!
Больше бухгалтеров!!!
ну если изобретение хорошее, то нобелевская обеспечена=)
оччень по-разному
На сколько изобретут столько и получат.
Изобретатели? Это инжинеры или физики? Оба получают зарплату и патенты.
Смотря какое изобретение)
в большинстве своём, в основном, чаще всего они получают ОЧЕНЬ МНОГО ДЫРОК ОТ БУБЛИКА!!!
Много, но редко. И то если повезет
Зависит от того куда внедришь или продашь разработку
А есть такая профессия "изобретатель"?
Смотря что изобрести)))))))))
изобретатели чего?
вообще если инженеры - то оклад. сейчас - 27-45 тыщ (В СПБ)
Точно неизвестно, но неплохо, явно))
каждый изобретатель изобретает то что считает жизненно необходимым в настоящее время. Но не все считают это столь необходимым. отсюда и дивиденты.
В зависимости от пользы изобретения.