Прочие карьерные вопросы
чего делать?(cитуация) помогите,плииз..
больше так не могу: мне 32 года, у меня нет работы, 2 года по подработкам, ни семьи, ни детей. Мне говорят, ты задумайся, как будешь жить дальше. Я хочу работать, но ничего не могу поделать, не могу найти и образование и опыт.
Во-первых, нельзя паниковать и падать духом. Попробуйте поискать объявления в интернете. Или к примеру пойти на курсы маникюр и тому подобное, сейчас подобное очень востребовано. Это может стать временной работтой, а если появиться работа по специализации нельзя упускать такой возможности! Дерзайте и помните, что только правильный настрой поможет решить проблемы!
Нет работы в Москве? Ну вы даете! Съездите в Железнодорожном есть складские комплексы Спорт Мастер (остановка маршрутки Новый милет) маршрутка идет от платформы Железнодорожный. Работа есть, побеседуют с вами и предложат вакансии. В основном всем предлагают начать со склада, формировать заказы. Увидев что вы человек ответственный, справляетесь с работой, если еще и комп знаете, предложать следующую должность. Там быстро растут умные и активные. Но текучка есть, работа не самая легкая но и не копать лопатой на морозе. Много молодых, много парней. Возможно вы найдете свою судьбу. Пробуйте. Ничего не бойтесь, удачи вам. И что за настроение? Знаете, не хочу вам банальные истории рассказывать, но есть женщины с двумя детьми, без работы, без жилья, без денег.... Так жизнь сложилась, рядом оказался мужчина который всё это устроил.. . Не пропадают, в проститутки не идут. И вы переживете трудный период в жизни. НГ обязательно принесет удачу.
найдите себе мужика
в чём проблема, заведи семью, и реализуй себя в роли отменной домохозяйки.