Прочие карьерные вопросы
Народ. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.
Народ. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. У кого такое было. Реально всё надоело. Работа без роста, каждый месяц происходит что-то не хорошее, к примеру, кошелёк украдут, то на работе траблы, злые клиенты. Проекты, которые нет желания делать. В течении 3х мес. нужно срочно найти другую квартиру(снимаем, хозяин расторгает договор). Проблема в том, что каждый месяц приходится падать и снова, и снова искать в себе силы и подниматься. Было куча планов на будущее, но сейчас это воспринимается как авантюра и не более, т.к. энергии реализовать хоть что-то, уже нет. Бюджет закончится через месяц, потому сейчас нужно усердно работать. А работать ради самого необходимого уже не возможно, нет сил, то есть, нет никакого развития, а значит и смысла, я ведь не раб, что бы выживать. Давно уяснил, чем больше отдыхать от работы, тем сложнее потом возвращаться. В общем, дело не в усталости. Только вот что делать я уже и не знаю. Знакомый говорит, буд-то проклятый, работаешь без толку.
для начала, постарайтесь понять что вам по душе, если так дальше будет продолжаться - это может привести к нервному срыву. Поверьте в себя, и самое главное, чтобы в Вас верили ваши близкие, это помогает нам идти дальше и не падать духом.
Ты правильно говоришь, что если уйдешь с перерывом большим тяжелее вернуться в рабочий строй и отвыкаешь и работодатели не поймут почему работник ушел с прошлого места не найдя нового. А уходить не торопись, пока не найдешь нового, так можно очень долго просидеть без работы, не думай, что ты только уйдешь и сможешь найти на следующий день хорошую работу. Вообщем крепись, сходи в отпуск, если отпуска нет без содержания или в счет отпуска оформи отвлекись от работы на какое-то время
ага, тут 80% населения такие же не рабы.. . погодь чуток - щас зима, время нехорошее света мало -депресняк, к весне мысли правильные появяться сами, че нидь придумаешь - пока не меняй ничего
тут ничего не сделаешь, усердно работать. . выживать! и надеяться на светлое будущее
МДА советует малый бизнез
Порча или типа того
у говна и жизнь говенная. Терпи, после смерти в раю отдохнешь.
Многие так выживают и продолжают ходить на нелюбимую работу..., жалуются, что надоела такая жизнь, но ничего не предпринимают.. . мысли плохие менять надо и искать выход из такой ситуации. Посмотрите вокруг ! -столько интересного и хорошего ...Но к сожалению мало, кто видит дальше своего носа. Есть интересная и доходная работа, интересные предлохения... ( даже в интернете).. . не отмахивайтесь от них, а разберитесь... Кроме лохотронов есть и довольно серьёзные проекты... но работать везде надо.. . и легких денег нет. - Есть большие и маленькие доходы.. . Все зависет только от самого себя... Запомните правило трех Н:
Нет Ничего Невозможного!
Если захотите поменять свою жизнь - обращайтесь, помогу!
А сейчас, улыбнитесь! С Рождеством !
Желаю Вам в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году
ВАМ и ВАШИМ близким!! !
Нет Ничего Невозможного!
А сейчас, улыбнитесь! С Рождеством !
Желаю Вам в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году
ВАМ и ВАШИМ близким!! !