Прочие карьерные вопросы

народ подскажите пожалуйста!!!!

пошла устраиваться на работу.компания "Тяньши"3 дня они ведут лекции объясняют все,что за компания и что она из себя представляет!чтоб там работать они оформляют по регистрационной карте,где будет оформляться мой личный номер,но за это нужно заплатить 810 рублей!стоит ли платить???не лохатрон ли это????подскажите пожалуйста!
Yaroslav Litvinov
Русала это не то что бы лохотрон это обычный сетевой маркетинг: более высшее звено зарабатывает на более низщем. Советую перед вступлением внимательно прочитать о Пирамиде в любом бизнес справочнике
Айзада Космосбекова
Лучший ответ
Не надо устраиваться на работу, где требуют хоть какие-то деньги. Это не серьёзно!
Нуржан Айбасов
Конечно объебон
Где ты видела такую работу, где чтоб устоиться надо заплотить?. Думай!! ! Лохов ищут.
Макс Куклачёв
Сетевая компания.
[... Кристя ...]
Самый натуральный лохотрон.
Я сам по младости и глупости решил туда устроиться.
Пришел туда на собеседование как дурак со всеми документами.
И решил пройтись по зданию где они офис снимали. Иду и вижу:
висит бумажка. А на бумажке номер ихнего офиса и объявление о
сдаче по часам. А в здании никто про эту "великую" компанию и слы-
хом не слыхивал. Дальше (давно дело было) просят триста рублей за
регистрацию. Я им говорю, почему бы из зарплаты потом не вычесть, а
они нет. Значит они вообще платить и не собирались. В общем смотал
удочки и не жалею.
Года 3 или 4 назад слышал я про этот тянши. Друган подсел на этот сетевой маркетинг, так сказать. Тогда неизвестна больно была, но смысл я понял, типа чем больше ты притащишь людей в этот бизнес тем больше будет у тебя оборот (продовали бредь всякую китайскую) , тебе будут все большие скидки на покупку товара и бла бла бла, ну и конечно чем на большую сумму ты закупаешься тем сильнее наживка, в то время разыгрывали автомобиль и для этого надобыло закупить на 10 000руб. Тогда я сразу ему сказал завязывай с этим, но он загорелся, в итоге сам до этого дошол только через месяц, когда понял наконец что это развод....
Вы описали полный лохотрон.
У меня был тоже подобный случай. Только компания называлась "ADS" и они заимались какими-то дисконтными картами. Пришла. Часа полтора парили голову про всякие схемы и отделы, что им сейчас требуются сотрудники, но конкурс жесткий. Типа вам позвонят, если вы прошли.
Через пару дней звонят и говорят: "Вы прошли собеседование. Мы Вас поздравляем... но надо заплатить взнос 1200 руб. .." Пошли нафиг)))
Тяньши-это крупная, международная корпорация, которая работает в 190 странах мира!!!! Я от всей души советую вам работать в Тяньши, мне нет ни какого смысла обманывать вас. Тяньши в России работает уже 10 лет, впервые эту компанию пригласил к нам М. С. Горбачев . На каждый продукт есть сертификат! И ещё это не РАБота, это построение собственного бизнеса в рамках компании. так что для начала собственного бизнеса 810 руб это нормально. На эти же ваши деньги даётся папка с 3-мя журналами и диском. Всё официально. Когда вы заключаете договор 1-я копия остаётся у вас, 2-я в офисе и 3-я отправляется в Пекин. Желаю удачи! =)
Milorad Dragicevic
Ты что? Развод, конечно! С тебя даже за ксерокопию при устройстве на работу 1 руб. по закону потребовать не вправе!
Rasim Hemidov