Прочие карьерные вопросы
Мне кажется, что 8-ми часовой рабочий день - это много. Как по вашему - сколько часов в день человек должен посвящать
работе в нормальном обществе?
иногда и 8 не хватает, а иногда достаточно и 4-х. Лично я считаю что достаточно 6, плюс полчаса на перекусить.. . семьёй и домом тоже нужно заниматься и он требует больших усилий, нежели работа...
Если работа с бумажками, типа бухгалтера - там даже больше времени уйдет. С бумажками, но другой направленности - в зависимости от объема, естественно, там и 2-3-4 часов за глаза хватит - в остальное время люди пялятся в монитор и все равно ничего не делают - а работы больше нет... .
Смотря какая работа. Но начальству не докажешь - сами сидят, в карты режутся или вообще не приходят, иногда, конечно, работают - договора заключают - но это не каждую секунду и не каждый день бывает, а людям мозги е... ут.
да какая разница сколько на рабочем месте, если результата нет.... например
минут 10-15 это идеальнай вариант, на ближайшие полгода потом и от этого начнутся стрессы, перегруженность, усталость. и не каждый человек сможет выдержать такой темп жизни.
Я думаю на час меньше.
6 часов
Сколь душа его желает, остальное поиграй в отдых.
Лично я работаю часа 2 в день.... нолучаю около 30000
Елена Башкирова
кем вы работаете?
Да вообще нафиг работу....))))))))))
это даже мало по мнению работодателей, в зависимости от работы, ее сложности. если это связано с бумажной работы то этого достаточно....