Люди становятся миллианерами... КАК???
Кто-то сиськами трясет (я про российский шоу бизнес), кто-то ворует, у кого-то связи...
Но есть ли качества, которые их объединяют???
Прочие карьерные вопросы
В чем отличие богатых людей, которые САМИ заработали состояние, от тех, у кого маленький доход?
Миллионеры бывают разные. Билл Гейтс и Абрамович? Один придумывает, вкладывается, строит, развивает, а результат видят все и пользуются им. Другой просто завладел тем, что было сделано до него и использует преимущественно только в своих интересах. Что касается наших, то как-то трудно вспомнить кого-то из успешных людей добрым словом. У них свое замкнутое государство, свое измерение, где, как вы подметили, и в шоу-бизнесе можно стать миллионером, хотя умом трудно понять, как какой-то шут может строить себе трехэтажный особняк и чем он лучше ученого, занимающегося обороной или медициной?
Отличие в том, что начинаешь презирать бедных. За их вечное нытье, злобу и зависть.
Моська всегда лает на слона
назови сначала если знаешь кто сам заработал состояние ...я лично не верю в это... все кто пытался их нет в живых или сидят в местах не столь отдалённых...
Отличие в разнице капитала, отсюда и разница в жизни и потребностях.
главное отличие - в мышлении. Бедный живет прошлым и пытается это сохранить. А богатый живет планами на будущее и приумножает то, что уже имеет. А вариант изменить ситуацию есть у каждого. Только не каждый этого хочет
умение рисковать, отбирать или действовать в рамках закона, изобрести что-то новое, способность видеть а не
смотреть на выгоду сквозь пальцы.... наверное это не всё
в мозгах и в сердце. те у кого нет больших денег.... они не нужны... потому что они итак счастливы... или понимают что обладая большими деньгами можно быть подверженным опасности... ведь найдутся люди которые захотят украсть такие деньги
Настойчивость, энергия, желание достичь своего, здоровая наглость, а иногда хитрость и/или ум.
За каждым большим состоянием скрывается преступление
я тебе так скажу, кто живет без понтов, без вредных очевидных привычек, кто не жаден в работе, то есть любит и может делиться, кто целеустремлен, тот и зарабатывает.. . Остальные, ноют, завидуют, винят во всем власть или женщин, начальников-короче кого угодно, только не себя.. . А еще не маловажно фарт иметь.. . Те кто говорят, только воры разбогатели-это люди, которые именно так себе представляют способ разбогатеть, лишь бы дала судьба им возможность...
одним нравится увеличивать то, что они имеют ...ВЫРАЩИВАТЬ.. ПРЕУМНОЖАТЬ!!!! а другим.. нравится.... выживать. В обоих случаях это ДРАЙВ!...