Прочие карьерные вопросы
почему нам кажется что мы живем как должны? можно заработать больше,и быть богатыми. Нам просто надо захотеть.
Чтобы зарабатывать много и регулярно, нужно сделать это целью своей жизни. Вы уверены, что готовы на это?
не всем нужно богатство
есть другие интересы
деньги не решают всех проблем, часто они портят жизнь, а то и губят
Ван Гог не был богат, он служил искусству, как и И. Левитан или Бродский.. .
не шиковали К. Э. Циолковский и С. Королёв, не был купцом М. Булгаков,
не был буржуем Гайдай, оставивший нам столько замечательных лент,
автор романа о Штирлице и режиссёр этого фильма не гнались за деньгами,
как и многие
и возьмите вы обеспеченную Пэрис или Бритни, у которой бзики и выбрыки,
дети брошены... с мужем контры, и других обеспеченных или зажравшихся.. .
Деньги надо беречь, охранять, заботиться о сейфах и охране.. .
Они сами по себе загоняют тебя в тупик
есть другие интересы
как и многие
Они сами по себе загоняют тебя в тупик
хотеть не вредно
честным путём в нашей стране? видно, что вы ещё не опытны. даже не представляете сколько препон ставиться владельцам малого бизнеса, сколько с них тянут денег на взятки. чтобы хоть как-то заработать, не делать бизнес себе в убыток, им приходится отыгрываться на качестве поставляемых услуг клиенту, обманывать его. кто этого не делает вскорости разоряется.
И что? Стала богатой?
Похоже на рекламу лохотрона или сетевой компании.
Надо не только захотеть, надо ещё и действовать начинать.
разве побувствовать своё божественное начало нужны деньги? Деньги не дают свободу, а именно свобода дает чувсто божественной уверенности
Карьера, я сейчас говорю о фанотичности, мешает Вам встречаться с друзьями, налаживать личную жизнь и на семью времени нет.