Прочие карьерные вопросы

Прошу ответьте , как быть ? В классе одноклассники ненормальные !!!

Как быть ? Класс странный , перейти в другую школу не могу , я учусь в этой школе с 1 класса , а сейчас уже в старших классах нахожусь , как быть ? Я худенькая , слабая !!!Но может и не слабая просто никогда не кого не бью , и даже не пробовала . сила моя 19 у подруги 26 разница не так уж и много , но подруга всех мочкарит . Сегодня мальчик на физике мне мешал , я ему гооврю отвали , он опять лезет , я пошла в класс посидеть , а он за мной раза три по голове ударил , но хорошо , что ударил рукой , а то может и портфелем , и главное ПРОСТО ТАК , я его не обзывала , не говнила , не дразнила !!!И так в классе все мальчики ну не все человек 9 из них точно , вот например я подруге гооврю , а он по башке ударил , а она отвечает : а меня вообще об стену бошкой пацаны , такой класс . Объединяться , и содействовать нет смысла , все боятся , и толку то ...Жаловались уже на другого , а он первое время не бил , а потом опять лезит ...Как быть ? Опасно ли это ? Вначале было непривычно , и поматывало . Объясните логику , ну черепок головной он защищает от ударов ???И как действовать в классе полный неадекват могут не только обозвать , опозорить , а ещё и просто подойти побить !!!
Моя дочь тоже жаловалась на мальчиков, то за грудь цапают, то бьют. Я не стал влезать в разборки, а научил нескольким приёмам самообороны:
1. Отработал ей удар голым кулаком по стопке газет, приколоченных к стене (равноценно ударить по телу человека) и показал куда нужно попасть, чтобы вырубить сразу (чуть ниже солнечного сплетения) .
2. Оттренировал удар коленкой в промежность (на случай цапания за грудь) .
3. Отработал удар каблучком по пальцам ног.
На это ушла неделя.
По истечении недели я ей разрешил применять приёмы.
Полез один дебил на переменке, дочь со всей дури врезала под дых, тот сначала стал на колени, потом носом рухнул на пол, нос расквасил. Пришёл в себя, когда зазвенел звонок на урок. После этого дочь предупредила, кто тронет, уубьёт. С тех пор ни одна зараза не пискнула.
Satoshi Into
Лучший ответ
однозначно перейти в другую школа - если вам дорого ваше здоровье и голова!
Нина Солдатова
вот, слушай Ивана Леонидовича... дело говорит
Леночек, переходи в другую школу.
Да, будет непривычно, поначалу и тоже непросто, но это лучше, чем терпеть побои...
электрошокер с собой носи или газовый баллончик. Если первый вас стукнет, сразу баллончиком в глаз.
Если не хочешь стать калекой - переводись
Возможно ты нравишься мальчику, и таким образом он привлекает к себе внимание)
А мне мальчик (сразу говорю за что этот класс перешёл к нам в школу??? 6 Е) он пытался влепить меня в стенку когда я шла по коридору, он толкнул на меня другого мальчика (его друга) но я уклонилась и влипилась не я а его друг Х) Ору! Потом когда я разговаривала с девочками он пытался поднять мне платье, но другие девочки встали стеной и огородили меня, они хотят, что бы за ними погонялись девочки, мне нравится 1 мальчик (он не знает об этом, секретик)) прям как я загадывала, он дразнил меня, он самый крутой пацан в школе вполне адекватный, но это же мальчишки понятно что они любят подразнить девчонок, ну и как не погнаться за ним??? Я самая быстрая девочка, а он самый быстрый мальчик Ну мне прям чуть чуть не хватает скорости, так то всё хватает но я боюсь упасть я за ним бегу прямо и если подбежать близко то можно споткнуться об ноги Х) Ну я замедляюсь а сил больше нет. Но я то его заставила хорошенько побегать, долго он восстанавливал дыхание!!! Вуахаха!