Прочие карьерные вопросы

Какая профессия самая экзотическая и необычная?

Самый реальный ответ Игоря Вертоградова, в остальном народ прикалывается. Действительно, с появлением в Антарктике человека, в жизнь пингвинов стала вливаться цивилизация, в частности в виде летающих средств, сиреч, самолётов. Пингвины провожают их взглядом поднимая голову и отклоняясь назад, что часто приводит к их падению на спину. В таком положении они абсолютно беспомощьны, вот так и появилась эта необычная специальность.
В свою очередь могу предложить:

Муравьиный селекционер отлавливает и отбирает лучшие особи для специальных муравьиных ферм. Чаще всего насекомых разводят для добычи яда (используется в медицине) или для дальнейшего употребления в пищу.

Нюхатель подмышек работает на компании, производящие дезодоранты и антиперсперанты. Задача такого сотрудника — нанести экспериментальный продукт на подмышки тестовой группы, а затем нюхать их, отмечая, как изменяется запах в течение дня.

Выниматель мозга — эта экстравагантная профессия отнюдь не связана с психиатрией. Выниматель мозга работает на скотобойне и следит за тем, чтобы мозг убитого животного аккуратно вынимался из черепной коробки и транспортировался в рестораны с минимальными повреждениями.

Разглаживатель морщин является сотрудником элитных обувных магазинов. В его обязанности входит разглаживание морщинок и складок, которые образуются на обуви в результате многократной примерки покупателями.

Яичный сепаратор. С помощью специального прибора отделяет яичные желтки от белков в процессе заводского изготовления кондитерских изделий.

Исследователь стриптизерш — набор сотрудников на такую необычную вакансию объявил в прошлом году один из американских исследовательских институтов. Работник должен был наблюдать за танцовщицами стриптиза в течение 60 дней и делать определенные регулярные записи; оклад составлял 10 тыс. долл.
Наталья Добренькая
Лучший ответ
Сергей Лодейкин А вы не ленивый, если смогли ответить так развернуто на такой тупой вопрос
дерьмоскребатель в цырке
Елена Захарова
Переворачиватель пингвинов.
космическая проститутка
Высиживатель кракодиловых яиц.
гинеколог у животных !
мойщик окон игрушечных машин))))))))))))))))))))))))))))