Самая лучшая - с 99 по 2005 г- юридическая фирма, с 11 до 18, оплачиваемый обед, проезд, рядом с домом, хорошая з/п.
Самая худшая - Комэнерго. Психически больное руководство, безумные идеи, правила, штрафы. Продержался 1 месяц, вспоминаю с ужасом.
Прочие карьерные вопросы
Какая у вас была самая лучшая работа? Какая самая худшая?
Самая худшая - это когда график работы был сутки через трое, выходные пролетали как один день, а сутки - это просто ужас, мучительно долго.
А лучшая - тоже график, но другой - день, на след. день - в ночь, и затем 3 дня свободна как ветер!!!
Лучшая была промышленный альпенизм, худшая пайка серебра
самой лучшей пока не было. Про худшую- не могу выбрать из 2.
Первая худшая работа - в школе инспектор по ТБ и совмещение с факультативом "Музейное дело"- малюсенькая зарплата, жуткий холодный кабинет, дети, которые ничего не хотят, странный, не совсем доброжелательный коллектив, чувствовала себя очень неуютно.
вторая работа была тяжелой в моральном плане - юрисконсульт в управляющей компании (много судов, огромное количество документов, очень нервная работа, не всегда адекватное руководство- нам даже интернет отказывались проводить ( у всех отделов был, а у нас нет! ) - но была нормальная ЗП, замечательный отдел. Но здоровье там подорвала, глаз дергался, даже сердце болел0. Уволилась- и все прошло
самый сильный позитивный отпечаток - это 2005 год, антикризисное управление в холдинге.... по 15 часов работы, карьерный рост от зама до гены.... яркий результат работы, реинжиниринг ...эх.... самый негативный.... их два, один, самый яркий, 2009г. - когда пытались цинично повесить на меня полтора миллиарда руб. сокрытых денег))))))....
любая работа худший вариант, лучший вариант свой бизнес