Прочие карьерные вопросы

я сегодня на улице нашла конверт а в нём лежали 10 000 ,что мне делать с ними? помогите!!!!

Потрать на благотворительность.
Игорь Гришаков
Лучший ответ
Варианты:
Взять себе
Отдать в полицию (те пропьют)
По объяве, столько набежит народа, что мама не горюй, их будет много подельников, вы проговоритесь о сумме и следующий ее назовет.... Лучше купите что нибудь и отдайте тем кому нужнее.. .

Кстати был случай аналогичный со мной нашел немного денег 100 евро, обменял и потратил, через неделю сломал ногу, полгода был на больничном.... Делайте выводы ))) хорошо прокляли....
Olga Vassiljeva
просто НЕ ДУМАТЬ о том, что вы их НАШЛИ - а положить ко всем деньгам и потратить как и все деньги. Кто-то теряет а кто-то находит. Потерянные, проигранные, просранные и пр. деньги - это плата того, кто их просрал за свою глупость и невнимательность. Вон, правительство у вас каждый день пиздит - и все живы-здоровы! Почему же вы думаете, что за сраные 10 штук какого-то лошарика, с вами случится нечто ужасное? :)))
Т.
Тимур ...
тратить в свое удовольствие
что то ваша совесть работает не в ваших интересах, надо ее менять
Vika.cravtsova2011
Странно что они у тебя ещё целые!! Я бы помчала к маме и её бы тоже порадовала. Мы бы уж вдвоём долго не думали, на то их потратить. А в полицию нести, то воду лить в песок.
Потерявший теперь знает, где их искать) ) Не переживай, ничего с ними сделать не успеешь)))
Отдайте в детский дом, на храм, в приют для животных.. . найденные деньги не приносят счастья, если их оставить себе. Да и вдруг фальшивые? Тогда можете под статью угодить, если тратить их начнете...
отдай на пожертвование в храм
напиши адрес- поможем
V1
Vadim 1994
мне кажется, что что - то здесь не чисто! 10000, да ещё в конверте! скажи родителям, они помогут
1.себе!! ! 2.В полицию 3....(3 нет!)
дайте объявление, но не говорите сумму и место, где нашли. А также про конверт не говорите. По наводящим вопросам можно выявить хозяина.